На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.

Рaзделы

Друзья сайта

Кто на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователи Пользователей: 0 Пользователей в On-Line: 0
Гости Гостей: 11 Гостей в On-Line: 11
Роботы Роботов: 2 Роботов в On-Line: 2
Суммарное количество в On-Line Всех: 13
Статистика за последние 5 минут.

Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...

Популярные Теги

Счетчики

Внимание акция: За каждый найденный баг - плюс в репу. (Пишем на форум.)

Последние темы c форума
Форум Тема Ответов Последний

| Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

High-Tech


Сделать человеческую сердечную мышцу позволит 3d принтер последнего поколения.
О разработке новейшего оборудования для формирования настоящих органов сообщили работники Университета. Это снаряжение разрешит делать сердце из образцов пациента. Недавно указанный 3d принтер позволил сохранить жизнь малышу.

Программное обеспечение для прослушки телефонных разговоров. Где его можно приобрести?
Помимо простого общения и решения важных вопросов, мобильный телефон может оказаться очень полезным устройством и в другом направлении. Например, он может использоваться для осуществления прослушки разговоров.

Айфон 4 и все комплектующие к нему по привлекательной цене
Айфон 4 стал фаворитом среди любителей высоких технологий. Конструкция Айфона 4 в виде сменных блоков позволяет, проводит его ремонт просто и без дополнительных разборок. Копии модного гаджета достигли высокого технологического уровня и позволяют купить китайский Айфон, который совсем не отличается от оригинала.

s4
Возможности современных мобильных устройств, таких как телефоны, планшеты, нетбуки расширяются с каждым днем. Растет производительность применяемых процессоров, экраны становятся более яркими и контрастными, внедряются новые технологии беспроводной передачи данных. Все эти новшества, ведут не только к более комфортному использованию устройствами, но и к увеличению потребляемой мощности, от встроенных элементов питания.

Особенности ремонта портативного компьютера.(11)
Рассуждая о тонкостях обстоятельств, когда нужен ремонт ноутбуков в Москве, требуется вначале уточнить, что большинство современных портативных компьютеров сейчас характеризуются повышенной работоспособностью и способны на длительный срок работы. Большая часть обращений в сервисные центры происходит из-за самих пользователей, которые не соблюдают элементарных норм эксплуатации, также по причине неаккуратности.

Title: Исчерпывающие сведения о появлении новинок в мире периферийных устройств
Description: В наши дни гаджеты служат не только в качестве развлекательных приборов, но и по праву являются важными помощниками современного человека в разнообразных сферах его жизни. И если вы не хотите отставать от активного развития современных технологий, вам требуется знать все последние новинки в области периферийных механизмов.

HTC Magic на базе Android
Обзор коммуникатора HTC Magic с операционной системой Android

Работа с коммуникатором HTC на операционной системе Android
На сегодняшний момент ситуация с разработкой операционной системы для коммуникаторов на рынке мировых технологий обстоит не лучшим образом1

 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.