На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.

Рaзделы

Друзья сайта

Кто на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователи Пользователей: 0 Пользователей в On-Line: 0
Гости Гостей: 11 Гостей в On-Line: 11
Роботы Роботов: 2 Роботов в On-Line: 2
Суммарное количество в On-Line Всех: 13
Статистика за последние 5 минут.

Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...

Популярные Теги

Счетчики

Внимание акция: За каждый найденный баг - плюс в репу. (Пишем на форум.)

Последние темы c форума
Форум Тема Ответов Последний

Программное обеспечение для прослушки телефонных разговоров. Где его можно приобрести?

| Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
High-Tech

Программное обеспечение для прослушки телефонных разговоров. Где его можно приобрести?

Мобильный телефон в современном мире стал уже неотъемлемой частью каждого человека. Сотовая связь стала для людей хорошим помощником в решении многих вопросов на расстоянии. Помимо простого общения и решения важных вопросов, мобильный телефон может оказаться очень полезным устройством и в другом направлении. Например, он может использоваться для осуществления прослушки разговоров.

Уже на протяжении длительного времени, прослушка телефона перестала быть только "козырной картой" спецслужб. То есть любой гражданин, имея желание воспользоваться данным программным обеспечением, может скачать программу шпион в интернете на официальном сайте компании, которая занимается разработкой и продажей различных программ для прослушки. При этом шпионское приложение для прослушки можно использовать бесплатно в течении определённого времени, которое является тестовым периодом и предназначено для ознакомления с работой и функционалом программного обеспечения. Достаточно установить программу на мобильный телефон, который вы решили прослушать и все данные с этого телефона (sms переписка, запись телефонных разговоров, координаты местонахождения владельца телефона) будут поступать в ваш личный кабинет на сервере. Поэтому вы всегда будете в курсе всех действий абонента, которые он совершает с использованием своего мобильного телефона. Так же можно в любое время удалённо и совершенно незаметно для владельца средства связи включить динамик мобильного устройства и прослушать пространство вблизи сотового.

Обнаружить установленную на телефоне прослушку невозможно. Это является важным моментом и огромным плюсом в работе программы. Отследить трафик передачи данных не предоставляется возможным, так как он минимален. В том числе программа себя визуально никак не проявляет.

В жизни зачастую возникают ситуации, когда применение программы для прослушки телефонных разговоров является жизненно необходимым и становится единственным выходом для разрешения многих сложных ситуаций в повседневной и личной жизни. Своевременное применение специального программного обеспечения для прослушки может избавить от многих трагических и неприятных ситуаций. Будь то нехорошие связи и пагубные привычки вашего ребёнка или ложь близкого вам человека. Но, так же необходимо осознавать, что каждый человек имеет право на свои интимные, личные тайны. Поэтому не стоит злоупотреблять программой для прослушивания телефонных разговоров и заходить слишком далеко.
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.