На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.

Рaзделы

Друзья сайта

Кто на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователи Пользователей: 0 Пользователей в On-Line: 0
Гости Гостей: 11 Гостей в On-Line: 11
Роботы Роботов: 2 Роботов в On-Line: 2
Суммарное количество в On-Line Всех: 13
Статистика за последние 5 минут.

Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...

Популярные Теги

Счетчики

Внимание акция: За каждый найденный баг - плюс в репу. (Пишем на форум.)

Последние темы c форума
Форум Тема Ответов Последний

HTC Magic на базе Android

| Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
High-Tech

HTC Magic на базе Android

Девиз коммуникатора HTC Magic – «Не просто живи, а преуспевай». Сами слова девиза, уже несколько волнуют пользователей и заставляют их невольно переживать и волноваться, в предчувствии выхода новинки. По словам разработчиков коммуникатора, аппарат создан именно для тех видов пользователей, которые хотят свободы, полноценной жизни и постоянно переживать самые незабываемые ощущения. И держа в руках HTC Magic невольно соглашаемся с ними. Ведь с помощью HTC Magic плюс ОС Android любой пользователь легко сможет быть в курсе всех событий с помощью создателя операционной системы – Google. Поиск Google, Google Maps, Gmail и другие сервисы и услуги сделают вас неким повелителем в многомиллионном мире мультимедиа и интернета. А все новое программное обеспечение или приложения вы без труда сможете загрузить на коммуникатор с помощью специальной программы Android Market.

В чем же заключается «магический» секрет HTC Magic? Всем известно, что продукты, выпущенные тайваньской компанией HTC, отличаются стабильной и бесперебойной работой. Это касается и HTC Magic, а добавим ко всему ОС Android, стильный корпус, многофункциональность и достаточно мощный заряд аккумулятора и видим, что HTC не изобрела «колесо» - компания просто сделала все на высшем уровне, ради удовольствия пользователей и фанатов коммуникаторов на базе ОС Android.

Визуально, рассматривая HTC Magic, видим, что коммуникатор выглядит стильно и в ногу со временем. Плавные линии и сглаженные углы придают ему некий шарм. В длину размер составляет около 10 сантиметров, что позволяет ему уверенно поместиться в ладони даже подростка. Клавишей всего семь плюс новинка управления – трекбол. Нет, не джойстик, а именно трекбол. Тем пользователям, которые привыкли к джойстику понадобится немного времени, чтобы приспособится к новому элементу управления. Стилус в комплекте с коммуникатором не поставляется, потому все управление HTC Magic осуществляется с помощью клавиатуры и сенсорного дисплея. Последний имеет размер 3.2 дюйма по диагонали и характеризируется очень хорошей чувствительностью к прикосновениям.

Из мира коммуникаций присутствуют всем известные Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Имеется встроенная 3.2 мегапиксельная камера с возможностью видеосъемки.

Сам коммуникатор может с легкостью выполнять почти все функции современного персонального компьютера плюс постоянно быть под руками. В чем и заключается секрет всех смартфонов – это в их мобильности и многофункциональности.

Теперь немного расскажем об ОС Android. Скорость работы операционной системы в коммуникаторе просто супер, зависаний не наблюдалось. Что касается простоты использования, то заметим, что если вы сталкивались хотя бы с одним сервисом от Google – проблем в использовании ОС у вас не будет. В HTC Magic с заводской прошивкой уже установлены много различных приложений и программ, а скачав и установив новые с помощью Android Market – вы еще больше увеличите возможности этого «магического» миникомпьютера.

В заключение хотелось бы сказать, что при использовании HTC Magic любым пользователем, у него останутся только приятные и гармоничные впечатления. И скажем прямо, как и любой другой продукт Google – OC Android обречен на успех.
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.