На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Лицензионный ключ для активации Виндовс 10

Лицензионный ключ для активации Виндовс 10

ДатаДата: 12 мая 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Разработчики Microsoftрегулярно радуют пользователей выходом очередной операционной системы. На данный момент самой передовой платформой является Windows 10. Эта платформа отличается гибкостью настроек, более высоким уровнем безопасности и более глубокой интеграцией с интернетом.

 

Кроме того, десятка предлагает ряд дополнительных возможностей:

  • аудиоплеер теперь доступен на экране блокировки;
  • система распознавания лиц и отпечатков WindowsHello;
  • приложение для создания контентаWindowsInk ;
  • интеграция с Xbox;
  • магазин Windows – универсальный ресурс для поиска дополнительного ПО.

Расширенный функционал ОС открывает невероятные возможности для работы, творчества и развлечений.

Нет сомнений – софт прекрасный и качественный, но чтобы начать его использовать, нужно купить лицензионный ключ для активации Windows 10, который стоит порядочно. Поэтому стоит разобраться стоит ли это ПО своих денег, и существует ли способ купить его дешево.

Стоит ли платить за лицензионный оригинал Windows 10?

Практически каждый продукт Microsoftимеет свой бесплатный аналог – пиратскую сборку. Такие шедевры всё еще используются некоторыми людьми, но имеют очень много недостатков и всего одно преимущество – они бесплатны.

Здесь важно понимать, что технологии защиты программ постоянно совершенствуются. Порой взломщики удаляют половину программ и настроек из оригинальной версии, чтобы ломаный материал хоть как-то работал.

Очевидно, что оценить Виндовс 10 по достоинству, используя пиратку, просто невозможно. Гораздо удобнее заплатить за лицензию и получить качественный продукт. Забегая вперед, скажу, что очень дорого платить и не придется.

Можно ли купить ключ активации Windows 10 дешево?

Если бы способа купить ключ активации Виндовс 10 недорого не было, этой статьи тоже бы не существовало. Нужно просто знать, где покупать. Классный пример – магазин лицензионного софта NM-Store. Их каталог можно посмотреть здесь http://nm-store.org/catalog/windows-10. Ключи здесь представлены по самым низким ценам в интернете. При этому качество товара не вызывает сомнений. К продаже представлены только оригинальные версии программ, работающие на официальных дистрибутивах. Предоставляются гарантии и техническое обслуживание.

Ресурс имеет хорошую репутацию и предоставляет возможность знакомиться с отзывами клиентов и оставлять свои. В этом плане все честно и прозрачно. Если вы давно искали место, где можно дешево купить лицензионные ключи Виндовс 10, то лучшего места, чем NM-Store, вы просто не найдете.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Многозадачность на пути Android
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.