На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Многофункциональность GPS–трекера и особенности устройства

Многофункциональность GPS–трекера и особенности устройства

ДатаДата: 30 марта 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

GPS – трекер – многофункциональный прибор, позволяющий отследить местонахождение желаемого вами объекта. Несмотря на свои уникальные характеристики, особенности, размер прибора является незначительным, что позволяет прятать его, где вы сами пожелаете.

Почему стоит купить у нас?

Наша компания долгие годы предлагает такую продукцию, отличаясь безупречной репутацией, наличием многочисленных положительных отзывов, которые были оставлены нашими клиентами. Чтобы начать использование прибора, всего лишь потребуется вставить в него СИМ – карту, привязывая прибор к номеру телефону.

После, можно прятать GPS маячок там, где вы сами того пожелаете, получая оповещения о местонахождении устройства. Пользователь сможет получать всю необходимую информацию, которая теперь будет под рукой, чтобы пользоваться прибором, не нужно скачивать дополнительных программ, отличается и тем, что активно работает со всеми существующими типами мобильных устройств.

Как только, вами будет оставлена заявка, наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы согласовать время доставки, после чего курьер доставит товар прямо по указанному адресу. Прежде чем, осуществить оплату, покупатель сможет внимательно ознакомиться с устройством, так как она осуществляется исключительно в момент получения.

Наша продукция отличается высоким качеством, безопасностью, мы предлагаем и гарантию на один год. Это значит, что в случае неисправности прибора, специалисты с легкостью поменяют его на новое устройство.

Что касается зарядки, то включая экономичный режим, ее хватает на целых девять месяцев, и не это реальность. Но работая в таком режиме, прибор сможет отслеживать местонахождение объекта, лишь один раз в сутки.

Подключить устройство к сотовому телефону проще простого. Для реализации этой цели, нужно всего лишь купить СИМ – карту желаемого вами оператора сотовой связи, активизировать, установить ее в прибор. Особенность устройства и в том, что работает оно по всему миру.

Если вас интересует абонентская плата, то знайте, что за нее платить не придется, пользователь оплачивает исключительно стоимость СМС сообщений, которые будут исходить от маяка, делая это согласно тарифам вашего сотового оператора.

Так что, в любом случае, настроить прибор можно самостоятельно, но даже если возникнут трудности, наши специалисты помогут решить любые проблемы.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как воруют деньги со счёта
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.