На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Телефон с хорошей камерой и качественной “начинкой” – Doogee Y7

Телефон с хорошей камерой и качественной “начинкой” – Doogee Y7

ДатаДата: 27 февраля 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

За последние несколько лет китайская компания Doogee ворвалась в рынок мобильных устройств и крепко закрепилась в нем. В основном производитель стал известен всему миру благодаря выпуску бюджетных моделей гаджетов, которые мгновенно разбирались с полок магазинов. Но компания на этом не останавливается, а продолжает совершенствоваться. Появляются все новые модели, которые по-прежнему обладают невысокой стоимость, но теперь уже имеют добротные характеристики.

К таким телефонам можно отнести и Doogee Y7. Данный гаджет стоит внимания хотя бы из-за своей камеры, которая демонстрирует очень достойные возможности в фото. Но не одной камерой хорош этот смартфон. Чтобы определить все его положительные стороны, необходимо поближе познакомиться с его возможностями.

Внешний вид

Телефон Doogee Y7 обладает очень даже симпатичным дизайном и не сильно большими габаритами. Его ширена составляет всего 8,9 мм. Сам корпус выполнен из прочного пластика, который сможет пережить падение. Также хочется отметить, что после пользования смартфоном на нем не остается отпечатков пальцев. Задняя часть гаджета выглядит очень стильно. Вверху находится двойная камера и вспышка. Сканер отпечатков пальца тоже перенесен на заднюю панель и теперь располагается по центру, а под ним находится логотип Doogee. Телефон с достаточно большой челкой, в которой расположена фронтальная камера и динамик. Вход для наушников и разъем под зарядку располагаются по стандарту.

Дисплей и камера

Doogee Y7 – это прежде всего бюджетный телефон с хорошей камерой, поэтому именно на нее здесь сделан главный упор. Смартфон укомплектован основной камерой на 16 Мп и дополнительной, которая способна создавать эффект натурального размытия фона, на 13 Мп. Камера отлично показывает себя в темное время суток, и еще лучше днем. Фотографии получаются в высоком разрешении, красочными и без шумов. Присутствует также ручная настройка многих параметров, поэтому пользователи смогут подстраивать функции самостоятельно. Передняя камера имеет разрешение 16 Мп, поэтому селфи тоже получаются в хорошем качестве. Диагональ экрана составляет 5,84 дюйма. Также здесь стоит IPS матрица.

Производительность и автономность

Помимо хороших снимков телефон также демонстрирует неплохую производительность, поскольку здесь установлен процессор с 8 ядрами и частотой по 1,6 ГГц каждое. Оперативной памяти здесь 3 Гб, а встроенной – 32 Гб. Всего этого более чем достаточно обычному пользователю. Все приложения работают быстро, плавно и не глючат. Телефон укомплектован аккумуляторной батареей на 3360 мАч.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.