На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Смарт-приставка: выбор и приобретение

Смарт-приставка: выбор и приобретение

ДатаДата: 2 апреля 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Телевизоры с функцией смарт ТВ – это устройства, особенностью которых является наличие доступа к Всемирной паутине, а значит, и к огромному количеству дополнительных сервисов. Онлайн-телевидение, онлайн-кинотеатры, веб-браузер – вот лишь малая часть доступного функционала.

Но что делать, если у вашего телевизора отсутствует функция смарт ТВ, однако менять его вы пока не планируете? Ответ прост – обратить внимание на возможность приобрести смарт-приставку, позволяющему получить доступ к новым технологиям на старом телевизоре. Изначально такие устройства стали популярны в Азии, а теперь добрались и до нашей страны.

Где купить смарт-приставку? Не волнуйтесь, колесить по специализированным торговым точкам в своем городе не придется. Достаточно воспользоваться услугами интернет-магазина adtv.com.ua, который готов предложить:

  • Свободу выбора. В местном каталоге представлены не только смарт-приставки, но и различные аксессуары для них (пульты, джойстики и т.д.). Причем у каждой единицы продукции имеется собственная страница с фотографиями и развернутым описанием технических характеристик. Это позволяет быстро сравнить между собой несколько вариантов, выбрав лучший.
  • Гарантии качества. Во-первых, смарт-приставки и аксессуары для них ввезены в страну законно и сертифицированы. Во-вторых, на них распространяется письменная гарантия, служащая надежной защитой от различного рода неприятностей.
  • Низкие цены. Если сравнить расценки на сайте и в обычных магазинах, разница будет не в пользу последних. Это один из тех случаев, когда онлайн-шоппинг подразумевает достаточно значительную экономию, чем и следует воспользоваться.
  • Доставку в любую точку страны. После оформления заказа на сайте, всем остальным займется курьерская или почтовая служба. Время доставки напрямую зависит от того, где именно вы находитесь, но чаще всего не превышает 2-3 рабочих дней.

Как выбрать конкретную смарт-приставку? Вот несколько полезных рекомендаций:

  • Изучите технические характеристики. Как и у компьютеров/смартфонов у смарт-приставок есть процессор оперативная память и даже операционная система. Сравните эти и другие параметры, чтобы подобрать достаточно мощное устройство.
  • Не зацикливайтесь на цене. Средний срок службы смарт-приставки составляет 5 лет. Она может проработать и дольше, тем самым полностью окупив затраты в процессе эксплуатации. Следовательно, нет никакого смысла экономить.
  • Читайте отзывы. Сделав несколько поисковых запросов, вы ознакомитесь с мнениями владельцев любой модели о ее достоинствах и недостатках. Воспользуйтесь этим, чтобы получить доступ к полезной информации.

Действуйте! 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Резина для вашего авто: выбор и приобретение
  • Аксессуары для iPhone и их приобретение
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.