На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Notebook HUB Adapter – то, что нужно вашему ноутбуку

Notebook HUB Adapter – то, что нужно вашему ноутбуку

ДатаДата: 20 июля 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

С каждым годом ноутбуки становятся все более популярными. Если раньше они были спутниками людей, чья работа связана с постоянными поездками, то теперь ноутбуки покупают и для дома. Это и неудивительно, ведь они занимаются гораздо меньше места, нежели персональные компьютеры. Мобильность (пусть и в пределах квартиры) тоже не бывает лишней, например, если есть желание взять компьютер в кровать или уйти с ним на кухню.

 

Но у большинства ноутбуков есть одна общая проблема – малое количество разъемов для подключения внешних устройств. Если вы захотите вывести изображение на экран телевизора или подключить к своему ноутбук несколько внешних дисков, есть риск, что сделать этого не получится.

К счастью, найти решение не так уж и сложно. Надо всего лишь приобрести Notebook HUB Adapter, позволяющий навсегда забыть о сложностях, связанных с подключением к ноутбуку сторонних устройств. Детище компании Baseus представляет собой подставку с расширенным функционалом, к числу наиболее важных достоинств которой относятся:

  • Малый вес. Хаб весит всего 240 грамм. Даже если у вас ультралегкий ноутбук, подставку можно будет брать с собой, не сталкиваясь при этом с какими-либо неудобствами.
  • Универсальность. Устройство совместимо с огромным количеством ноутбуков. Не имеет решающего значения, предпочитаете вы продукцию Lenovo или, например, уже несколько лет пользуетесь MacBook Pro.
  • Разнообразие разъемов. С полным перечнем разъемов проще всего ознакомиться, изучив технические характеристики хаба на официальном сайте. Но факт в том, что вы получите доступ к USB 3.0, HDMI, RJ45 и другим полезным разъемам.
  • Надежность. Устройство разрабатывалось с использованием современных технологий и проверенных материалов, а также прошло немалое количество тестов. Неудивительно, что оно имеет впечатляющую устойчивость к внешним воздействиям и способно находиться в активной эксплуатации на протяжении долгого времени.
  • Адекватная стоимость. Несмотря на все вышесказанное, стоимость хаба способна приятно удивить. Особенно это очевидно, если сравнить расценки на аналогичные устройства от других производителей. За свои деньги вы получите гаджет, имеющий оптимальное соотношение цена-качество.

Подводя итоги, хочется посоветовать, еще раз внимательно присмотреться к Enjoyment Series Type-C Notebook HUB Adapter. Перед вами отличный пример полезного и недорого устройства, способного сделать процесс эксплуатации ноутбука значительно проще и приятнее. Можете даже найти на просторах Всемирной паутины его обзоры от специалистов и отзывы обычных покупателей. Они наглядно демонстрируют, что хаб действительно заслуживает покупки.

Удачи!  

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор LG G Pro 2
  • Решения для ремонта Apple MacBook
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.