На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » 5 причин приобрести PS5 на старте продаж

5 причин приобрести PS5 на старте продаж

ДатаДата: 19 июля 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

PlayStation 5, как и ее предшественница, обречена стать самой популярной игровой консолью своего поколения. Все-таки Microsoft и Nintendo не могут полноценно конкурировать с Sony, несмотря на все старания. А значит, подавляющее большинство консольных геймеров в нашей стране в ближайшие годы будут играть именно на PS5.

Релиз консоли запланирован на конец текущего года. Скорее всего, ее выпустят ближе к рождеству, дабы люди рассматривали покупку, как подарок. Но почему PS5 стоит приобрести именно на старте продаж, а не через несколько месяцев или, например, через год? Вот пять ключевых причин не медлить или даже оформить предзаказ:

  1. Обратная совместимость с PS4. Игры на логику, онлайн-шутеры и всевозможные эксклюзивы – это и многое другое будет доступно на PS5 сразу после релиза. Все дело в том, что Sony наконец-то вняла мольбам игроков, и обеспечила новой консоли полную совместимость с проектами для предыдущего поколения. Таким образом, вам точно будет во что поиграть.
  2. Адекватная стоимость. Здесь следует сделать отступление и упомянуть о том, что финальная стоимость PS5 на данный момент все еще неизвестна. Но можно с уверенностью сказать, что она будет вполне посильной для среднестатистического геймера. С большой долей вероятности за консоль придется отдать от 450 до 500 долларов (с поправкой на небольшую наценку в нашей стране). От чего будет зависеть цена? От наличия/отсутствия дисковода. Да-да, не все знают, но PS5 станет первой современной консолью, владельцы которой при желании смогут отказаться от дисков.
  3. Отличная производительность. Флеш-игр и прочих легковесных забав сейчас более чем достаточно и на смартфонах. Консоль же многие рассматривают как билет в мир игр ААА-класса с соответствующим уровнем графики. И PS5 тут держит марку. Отлично подобранное «железо» вкупе с грамотной оптимизацией, обеспечат шикарную картинку. Убедиться в этом можно, посмотрев геймплейные видео с презентации консоли.
  4. Многочисленные эксклюзивы. Игры для ПС начнут появляться сразу же. Причем среди них будет ряд эксклюзивов, насладиться которыми можно будет исключительно на платформе Sony. Если не хотите пропускать ничего интересного, лучше сразу же обзавестись консолью.
  5. Возможность продать консоль практически без потерь. Что будет, когда появятся новые, усовершенствованные версии PS5? Ответ очевиден – вам потребуется продать консоль времен первой ревизии, немного доплатить (буквально несколько тысяч рублей), и купить новую. Этот трюк многие проворачивали еще во времена PS4. Можете не сомневаться, спрос на подержанные консоли нового поколения будет очень высок, а стоимость можно будет устанавливать практически на уровне новой.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас, за несколько месяцев до начала продаж PS5.

Желаем удачи! 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.