На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Новый Айфон 13 Pro

Новый Айфон 13 Pro

ДатаДата: 12 августа 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вам может быть интересно, действительно ли новый девайс стоит своих денег. Однозначно стоит! Купить девайс можно тут https://www.istore.ua/catalog/iphone/iphone-13-pro-max/

Новый 13 Pro Max — лучший девайс от Эпл, который когда-либо выпускался. Долговечная батарея, дисплей ProMotion с частотой 120 Гц и кинематографический режим — это лишь некоторые из функций, которые мы обсудим в нашем обзоре Айфон 13 Pro Max. С другой стороны, эта модель является самым дорогим девайсом всех времен.

Плоская, очень стильная рамка из нержавеющей стали, окружающая огромный OLED-экран, почти идентична предыдущей версии (12 Pro Max), выпущенной в 2020 году.

Но этот телефон не для тех, кто хочет обхватить его рукой или дотянуться до него большим пальцем. У вас есть 6,7-дюймовый экран и большая батарея на 4352 мАч, и вы должны пожертвовать ощущением в руке ради них.

Pro Max выпускается в цветах Графитовый, Gold, Silver и Sierra Blue, и все они отлично смотрятся. У больших размеров и рам из нержавеющей стали есть только один недостаток: вес! Айфон 12 Pro Max весил 226 г, а новая модель весила 240 г.

В этой части нашего обзора iPhone 13 Pro Max мы должны восхищаться новейшим процессором Apple A15 Bionic, одним из самых быстрых за все время. A15 Bionic в сочетании с экраном с частотой 120 Гц делает этот iPhone самым отзывчивым из всех, что вы когда-либо видели.

Время автономной работы является лучшим в своем классе, этого большого аккумулятора емкостью 4352 мАч хватает более чем на 48 часов при смешанном, но редком использовании. Так что нам приходилось заряжать его примерно каждый третий день, что впечатляет. Аккумулятора хватает на восемь часов при использовании экрана и различных приложений, фотографий и музыки и на четыре часа при постоянном использовании 5G.

Все модели iPhone серии 13 поставляются с iOS 15. Эта версия iOS имеет некоторые дополнительные функции для больших экранов, включая Pro Max. Одной из таких функций является двухпанельный вид в календаре, настройках и других приложениях в альбомной ориентации.

Как вы, возможно, уже знаете, Apple имеет самую расширенную поддержку программного обеспечения для своих смартфонов, и пользователи могут ожидать обновления программного обеспечения и безопасности в течение как минимум пяти лет.

iPhone 13 Pro и Pro Max имеют одинаковый модуль камеры. На задней панели телефона находятся три 12-мегапиксельные камеры, в том числе одна с впечатляющим 3-кратным оптическим зумом, идеальная основная камера с отличными характеристиками при слабом освещении и одна отличная сверхширокоугольная камера.

Специальный режим макросъемки является новым, и вы можете снимать крупным планом насекомых, цветы, усы вашей кошки и т. д.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.