На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Начнутся ли поставки нового iPad?

Начнутся ли поставки нового iPad?

ДатаДата: 24 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Начнутся ли поставки нового iPad?


После получения новой информации, партнеры Apple, компании Pegatron и Foxconn, приступили к сборке планшетов iPad 3-го поколения. Производители создали первые партии, которые поступят в продажу в марте 2012 года. По сообщениям источников, китайский новогодний фестиваль состоится в этом году намного раньше – двадцать третьего января, поэтому разработчикам пришлось немного сдвинуть график производства iPad. Теперь производителям придется ускориться. Первые партии гаджетов с LCD-дисплеями, выпущенные Sharp Electronics Corporation, начнут отгружать в начале весны этого года.

Кроме того, источники заявляют, что производители аксессуаров к мобильным устройствам получили подробные сведения о форм-факторе будущего iPad. Также они приступили к выпуску продукции. Существует предположение, что чехлы для старого iPad 2 не подойдут планшетам iPad 3-го поколения. Скорей всего, угол округления в новых iPad будет, как и у iPad 2, поэтому магнитные обложки Smart Cover можно будет использовать для новых гаджетов. С другой стороны, известно, что магниты для Smart Cover расположат в других местах мобильного устройства.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Sharp IS01: первое Android-устройство японской компании
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.