На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Планшет на платформе AMD.

Планшет на платформе AMD.

ДатаДата: 22 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Планшет на платформе AMD.
Уже в этом месяце начнутся продажи нового планшета на операционной системе Windows 8. Главным достоинством гаджета разработчики считают начинку в виде AMD, с гибридным чипом Z60. Данное устройство пытается объединить два ядра с чистотой 1,0 ГГц и графический контроллер Radeon HD 6250. Такая мощная начинка легко будет поддерживать DirectX 11, что поможет воспроизводить программы и игры в самом лучшем качестве и на максимальной скорости не жертвуя зарядкой. Производительность планшета LuvPad WN 1100, именно так думают его назвать, будет на высоте.

Что же визуально из себя представляет LuvPad WN 1100. Это аккуратно сделанная рамка черного цвета с 11,6-дюймовым дисплеем и сенсорным экраном, с разрешением 1920х1080 пикселей. Поскольку на агрегате установлена операционная система Windows 8, то главное меню яркое и разнообразное. Сенсорный экран отлично улавливает движения и работает без задержки.

Внутри у LuvPad WN 1100 стоит оперативная память в размере 2 Гб и накопитель памяти в размере 128 Гб. За счет большого разрешения планшет поддерживает 10-точечный интерфейс «мультитач». Это значит, что сенсор должен улавливать до 10 пальцев сразу.

В зависимости от комплектации планшет имеет Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а так же камеру с 1-мегапиксельной матрице. Камера в этой модели действительно мощная. В среднем цена такого чуда будет около 500 евро, но это действительно мощный ноутбук в шкуре переносного планшета.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.