На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Cell phone spy software на jaylangemedia.com

Cell phone spy software на jaylangemedia.com

ДатаДата: 25 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В последнее время появляется все больше информации о том, что программное обеспечение Spy Software является на самом деле вредоносной программой, используемой для преследования Интернет-пользователей. Проблема заключается в том, что неопытные новички полагают, будто Spy от jaylangemedia.com является обыкновенной программой-шпионом, но это не так.


Основная функция, для которой используется большинство программ-шпионов заключается в сборе статистических данных. Другими словами, программа создает отчет о деятельности пользователя без его ведома. Как правило, она устанавливается с другим программным обеспечением, а затем отправляет отчеты о сайтах, которые человек чаще всего посещает и личную прочую информацию. Впоследствии эти данные продаются маркетинговым компаниям и другим заинтересованным сторонам, но cell phone spy software предназначен для выполнения совсем других задач.


Данное программное обеспечение применяется с целью контролирования и записывания всех действий, которые происходят на пользовательском мобильном телефоне. Программу от jaylangemedia.com устанавливает пользователь, желающий участвовать в мониторинге. Другими словами, ее не прячут поверх других программ для тайной установки, напротив, люди самостоятельно загружают ее. Spy Software имеет множество настроек, благодаря которым программа может работать в скрытом или открытом режиме. С помощью best cell phone spy записываются практически все задачи, которые пользователь выполняет на своем телефоне. Однако все данные доступны лишь для фактического владельца программы, то есть, того, кто ее установил.  


Для кого полезен Spy Software?


Как правило, данным программным обеспечением пользуются родители, супруги, правительственные и образовательные учреждения, корпоративные сети, обеспокоенные действиями своих детей, вторых половинок, работников и учеников соответственно. Благодаря этой программе, которую можно скачать на jaylangemedia.com, тысячи людей теперь спят спокойной, зная в точности, что происходит с телефонами, когда они находятся вне поля их зрения. Эта программа позволяет разоблачить людей, которые злоупотребляли своими привилегиями, а также сдерживает от совершения неподобающих действий. Более того с ее помощью можно защитить своего ребенка от различных опасностей и ограничить детям доступ к неподобающему контенту.  

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Многозадачность на пути Android
  • Как прослушать чужой сотовый телефон?
  • Обновление ПО смартфона — Решение проблем
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.