На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Стоит ли ремонтировать самартфон?

Стоит ли ремонтировать самартфон?

ДатаДата: 15 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современная индустрия гаджетов поставляет ежемесячно на рынок огромное количество новых устройств: телефонов, смартфонов и планшетов. При этом эти устройства с периодической регулярностью ломаются, почему перед их обладателями встаёт вопрос: ремонтировать их или же приобрести новый аппарат?

Рассмотрим плюсы и минусы того или иного варианта выбора. Итак, если, если вы решите приобрести новый смартфон или иное устройство, то вы естественно получите в своё распоряжение абсолютно «чисты» аппарат со всеми вытекающими отсюда плюсами. Так же на него будет распространяться гарантийный срок в течении которого все поломки аппарата будут устраняться бесплатно. Кроме того в это же время вы сможете потребовать назад деньги за приобретённый вами аппарат если он окажется бракованным. 

Минусом же здесь является то обстоятельство, что вам придётся выложить полную сумму на тот же смартфон, а это достаточно приличные деньги, особенно если он принадлежит к премиум-классу.

В том же случае если вы решите произвести ремонт fly , то вы получите аппарат, который уже имел неисправности. Это в негативную сторону скажется на его работоспособности и долговечности. Однако вы сможете значительно сэкономить, так как ремонт обычно стоит гораздо дешевле приобретения нового аппарата, причём размер такой экономии может быть весьма значительным.

Кроме того очень многим людям телефоны и смартфоны преподносят в качестве подарка и поэтому даже самый старый неработоспособный аппарат может для них много значить. Естественно, что в таком случае имеет смысл всё-таки попытаться его отремонтировать, а не приобретать новый.

Стоит при этом знать, что старый аппарат может не поддерживать новые современные технологии, а так же будет большой проблемой приобрести для него аксессуары: аккумулятор, зарядное устройство и гарнитуру. Новый же аппарат будет отвечать всем требованиям сегодняшнего дня, а аксессуары для него можно будет приобрести на каждом шагу.

Что же касается качества ремонта, то большинство сервисных центров проводящих ремонт смартфонов сейчас имеют статус официальных партнёров известных мировых производителей таких устройств. Обычно такой статус можно получить, только выдержав все требования предъявляемые производителем, что достаточно тяжело. Поэтому обратившись в подобный центр можно быть уверенным в том, что ремонт вашего аппарата будет проведён на высоком качественном уровне.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Правила покупки б.у. телефона
  • BlackBerry 8800
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.