На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Обзор Meizu MX5 – хороший конкурент на рынке

Обзор Meizu MX5 – хороший конкурент на рынке

ДатаДата: 17 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Новый смартфон под названием Meizu MX5 в данном году является одним из нашумевших. В нем есть практически все, что нужно современному пользователю. На презентации всегда всё хорошо, но по факту у пользователей все равно могут возникать определенные замечания, которые ранее не были учтены.


Но, все равно поклонникам нравятся устройства от Meizu, которые пока что не продаются официально. Чего стоит только одна камера meizu mx5, которая позволит создавать уникальные фотографии с разным разрешением. Потому что есть многие покупатели, которые в первую очередь стараются обратить внимание на качество используемой камеры.


Когда будет куплен сертифицированный аппарат, тогда не будет возникать никаких проблем с прошивками или другими факторами. При этом нужно немало заплатить за такой аппарат, потому что, несмотря на низкую стоимость в Китае, в России он всё-таки отличается дороговизной.


Корпус нового телефона напоминает по внешнему виду все корпуса предыдущих моделей. Ничего особенно нет, и в целом он будет выглядеть неплохо. Внешний вид зачастую будет напоминать известный телефон под названием iPhone 6. Естественно, это не пародия и не подражание, просто использование новых и известных стандартов в производстве смартфонов.


Размер телефона вполне приятный, что гарантирует решение всех задач и максимально комфортные условия при работе. Модель существенно меньше по габаритам, если сравнивать с телефоном iPhone 6 Plus. Хорошие условия для проектирования и будут гарантировать максимальное удобство для использования устройства.


Сборка телефона отличается качеством, но есть много вопросов к аккуратности. Снизу и с верхней стороны есть специальные панели, с помощью которых происходит закрывание антенны. Кроме этого между панелями и алюминием есть небольшой переход, который можно заметить.


Все механические клавиши есть с правой стороны. Традиционно под экраном устанавливается сенсор. С помощью кнопки можно будет выполнять блокировку экрана и дополнительно разблокировать его, потому что есть встроенный сканер отпечатков пальцев. 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.