На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Macbook Air – техника будущего

Macbook Air – техника будущего

ДатаДата: 28 марта 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Компания Apple является одним из творцов современного мира. Именно она в свое время смогла сделать компьютеры более компактными и способствовала развитию технологий, вкладывая в это огромное количество сил, времени и денег. Таким образом, она на все сто процентов заслужила нынешнюю популярность и право устанавливать несколько завышенные расценки на свои гаджеты.

 

 

Сейчас хочется поговорить Macbook Air – ноутбуке от компании Apple, который подходит как для обычного пользователя, так и для человека, использующего ноутбук в качестве рабочего инструмента. Оглянитесь вокруг и увидите, что множество программистов, дизайнеров, журналистов, фотографов и представителей других профессий, пользуются именно такими девайсами. Полезно будет ознакомиться и с мнениями профессионалов, благо найти качественный обзор macbook air в формате статьи или видеоролика, не составляет особого труда. Достаточно сделать соответствующий запрос в любую из поисковых систем и ознакомиться с полученной выдачей.

 

Но чем же все-таки так привлекателен Macbook Air и какие качества выделяют его среди десятков других моделей от различных производителей? Давайте попробуем разобраться, оценив сильные стороны творения Apple:

  • Сбалансированные технические характеристики. На рынке можно без проблем отыскать устройства, характеристики которых будут лучше, чем у Macbook Air, но Apple нет равных, в умении находить идеальный баланс и заставлять имеющиеся комплектующие работать на максимуме своих возможностей. Таким образом, ноутбук не зависает и не теряет в производительности, даже когда ставит перед ним достаточно сложные задачи.
  • Отличное программное обеспечение. Речь сейчас идет об операционной системе – iOS. Компания продолжает совершенствовать ее и добилась немалого прогресса. Пользоваться всеми встроенными приложениями действительно удобно, а если у вас есть другие гаджеты от Apple, их всегда можно синхронизировать с ноутбуком.
  • Стильный дизайн. Многие готовы приобрести Macbook Air только лишь за его безупречный внешний вид. К тому же, конструкция получилась на удивление легкой и компактной. Ноутбук органично смотрится в любой обстановке, его легко можно взять с собой в поездку.

Иногда, кажется, что Macbook Air опережает время. Это действительно уникальное устройство, которое по праву может считаться техникой будущего. Единственным серьезным минусом является цена, но это один из тех случаев, когда гаджет действительно стоит своих денег, ведь в следующие несколько лет его владельцу не придется тратиться на приобретение нового ноутбука.

Сделайте правильный выбор!  

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.