На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Серверы и другое сетевое оборудование для вашего бизнеса

Серверы и другое сетевое оборудование для вашего бизнеса

ДатаДата: 8 апреля 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Коммерческая деятельность сейчас в большинстве случаев неразрывно связана с использованием современных технологий. Например, даже мастера, специализирующиеся на резьбе по дереву или пошиве мягких игрушек, вынуждены создавать собственный веб-сайт (в идеале даже интернет-магазин), дабы привлечь внимание потенциальных покупателей к своей продукции. Что уж говорить про рекламные агентства, туристические фирмы и любые другие организации, офисы которых невозможно представить без различного высокотехнологичного оборудованию. Сотрудникам ведь необходимы не только компьютеры, но и принтеры, Wi-Fi роутеры, источники, бесперебойного питания и так далее.

 

Для запуска многих проектов понадобится также обзавестись серверным оборудованием, с помощью которого можно будет открыть веб-сайт, создать уникальную базу данных или корпоративную сеть и так далее. Купить сервер достаточно просто, достаточно выбрать подходящего поставщика. В идеале, компания, у которой вы будете покупать серверы, должна предлагать и другое сетевое оборудование.

Таким образом, при выборе поставщика техники есть смысл обратить внимание на следующие моменты:

  • Ассортимент. Как уже было сказано выше, чем больше оборудования доступно для приобретения, тем лучше. Впрочем, самое главное, чтобы ассортимент удовлетворял требованиям вашей компании и позволял приобрести все или почти все, что внесено в заранее составленную смету.
  • Качество. Здесь в большинстве случаев работает одно простое правило – известный бренд гарантирует высокое качество. Сервер бу, но от хорошего производителя, зачастую лучше, чем новое оборудование, но от безызвестной китайской фирмы. Помните об этом, когда придет время делать выбор.
  • Цены. Стоимость серверов и сетевого оборудования должна быть соразмерна их уровню качества. Обязательно изучите возможность получения скидки при оптовом заказе – это один из лучших способов сэкономить.
  • Доставка. Данный пункт особенно актуален для компаний, расположенных в отдаленных регионах. Им зачастую приходится заказывать технику из крупных городов, так что сроки и стоимость доставки имеют достаточно большое значение.

Дополнительно стоит отметить, что в процессе настройки серверов и любого другого оборудования, есть смысл воспользоваться услугами профессионала своего дела. Хорошо, если такой человек есть в штате вашей организации. Его нет? Тогда обратитесь за помощью к фирме, специализирующейся на решении подобных вопросов и получите оптимальный результат в кратчайшие сроки и за разумное вознаграждение.

Удачи!  

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Рекламные услуги на рекламные-решения.рф
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.