На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Преимущество использования приставок PSP

Преимущество использования приставок PSP

ДатаДата: 8 сентября 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Несмотря на всеобщую компьютеризацию, игровые приставки пока что успешно выдерживают конкуренцию на рынке, потому как имеют определенные достоинства. Нужно отметить, что и игровые приставки бывают разными, но одним из наиболее важных их достоинств является мобильность и возможность использования в различной обстановке.

 

В этом плане так называемые PSP или Playstation Portable несколько выделяются из общей массы, так как при том, что функциональность этих приставок сравнима с Playstation2, их размеры настолько малы, что позволяют носить гаджет в кармане. Однако на настолько малые габаритные размеры никто даже не обратил бы внимание, если бы PSP не обладала теми функциями, которые у нее присутствуют. Дело в  том, что эта приставка может считаться по сути наладонным компьютером, который кроме собственно использования игр позволяет также просматривать фильмы, слушать музыку, просматривать фотографии и делать еще массу полезных вещей. Именно высокая производительность и достаточная для использования серьезных приложений мощность, при малых габаритных размерах, как раз и являются главными аргументами при выборе подобных приставок.

Приставка PSP может выполнять многочисленные функции

Ну и конечно, любой владелец портативной приставки имеет возможность зайти на http://android4play.org/load/obrazy_psp/23 и скачать массу интересных игр, которые подарят огромное удовольствие. Если учесть, что изначально портативная приставка и предназначалась, прежде всего, для игр, то становится понятным, почему постоянно появляются новые продукты под эту платформу.

Особой гордостью приставок PSP является высочайшее качество изображения, которое обеспечивается отличной матрицей с разрешением 480х272. При размерах экрана 16х9, подобные характеристики можно считать весьма достойными и заслуживающими уважение. Понятно, что геймеры предъявляют к качеству картинки в играх особое внимание, но все-таки не нужно забывать, что это портативное приспособление и его техническое оснащение все же должно быть ниже, чем стандартных устройств.

Ну и конечно коммуникационная часть гаджета также находится на самом высоком уровне, ведь у него есть и USB и Wi-Fi и конечно Memory Stick предназначенный для использования карт памяти. Для удобства использования в домашних условиях предусмотрен видеовыход, к которому можно подключить большой дисплей, а также аудиовыход для подключения стационарной звуковой аппаратуры.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Какой формат видео поддерживает psp: приставка - медиаплеер
  • PlayStation Phone на базе Android - первые фотографии
  • Всё для PSP: описание.
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.