На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Планшеты леново

Планшеты леново

ДатаДата: 25 февраля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Планшеты или планшетные компьютеры пользуются всё большим и большим спросом, так как в них заключено удобство смартфона с плюсом большого экрана и, зачастую, более широкого функционала. Рынок планшетных ПК обновляется достаточно часто и новинки подобных гаджетов выходят достаточно в малый временной промежуток. Рассмотрим выгоду покупки tableti lenovo по нескольким критериям:

 

 

Во-первых, планшет удобно использовать в качестве электронной книги. Правда, с планшетного ПК удобнее читать цветные детские книги и комиксы. Но это также входит ряд плюсов.

 

Во-вторых, планшет становится отличным и удобным органайзером, где легко составлять различного рода расписания, мониторить почтовый ящик, планировать своё рабочее время и досуг.

 

В-третьих, современный планшет гораздо быстрее и удобнее старого персонального компьютера или ноутбука. Он более быстрый и функциональный, а если понадобилось набирать текст, то существуют подключаемые клавиатуры.

 

Четвертым плюсом будет удобный просмотр и демонстрация фото. За счёт большого экрана и хорошей цветопередачи фотографии отлично просматриваются на экране планшета. Это может помочь как в работе, так и станет приятным дополнением в повседневной жизни.

 

Пятое это то, что планшетный ПК более устойчив к повреждениям и, обычно достаточно произвести быструю перезагрузку.

 

В-шестых, планшеты отлично подходят для просмотра фильма или видеоклипа. И, согласитесь, он гораздо мобильнее, чем ноутбук, его можно брать с собой где угодно. Для детей планшеты с играми становятся одним из главных развлечений в скучных поездках.

 

Уже седьмым плюсом будет то, что планшет незаменим в туристических поездках и путешествиях. С помощью Wi-Fi в него легко закачать необходимые карты, путеводители и другие незаменимые приложения.

 

Чтобы выбрать подходящий планшетный ПК нужно руководствоваться, прежде всего собственным бюджетом, особенно, если Вы в нём ограничены. Если нет, то проще всего купить самый дорогой и самый навороченный.

 

Если же ограничения всё же есть, то при выборе планшета можно сэкономить на нескольких вещах:

  • размер дисплея. Если вам не принципиально важен размер дисплея, от которого также зависит цена на планшет, то можно выбрать чуть меньшую диагональ.
  • качество камеры. Обычно, люди использую планшеты не для фотографирования, а для просмотра. Поэтому, можно не гнаться за качественной камерой.
  • наличие слота под сим карту. Если вы приобретаете планшетный ПК для ребёнка, то скорее всего планшет будет использоваться только в домашних условиях. А стоит ли переплачивать за слот сим-карты – решать Вам.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Обзор Lenovo S850
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.