На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Часто возникающие вопросы у владельцев Андрод

Часто возникающие вопросы у владельцев Андрод

ДатаДата: 27 февраля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Скаченные приложения Андроид на Смартфоне можно удалять, но не всегда это удается сделать полностью. Лишние программы замедляют работу устройства и приводят к быстрой разрядке батареи питания. Регулярные поступления информационного характера, занимают карту памяти, для очищения которой нет времени.

Скачать программы

Android-Smartfon.ru поможет избавить устройство от ненужных файлов. Но сделать это надо строго соблюдая инструкцию. Скаченные и просмотренные фильмы можно удалить. Стоит не оставлять в системе невостребованные игры. Прочитанная книга занимает место в карте памяти. Перед тем как загрузить новую, удалите ее, освободив место для новой. Информационная пресса, после ознакомления с ней, станет одним из факторов медленной работы устройства.

Стоит обратить внимание и на элемент питания. Батарейку необходимо своевременно  подзарядить. Но и она имеет свой лимит использования. Если в ней остается 10% КПД, то зависать будет все. Это относится и к зарядке. Нет необходимости обращаться в мастерскую, если возникли какие-либо проблемы в устройстве. Сначала ознакомьтесь с информацией, которая поможет ответить на возникающие вопросы, и только потом начинайте загружать новые программы. Для этого надо перейти на сайт. Если ответ не удовлетворит, тогда проверьте свою зарядку или батарейку. Это сделать несложно, когда есть прибор. Обратитесь в мастерскую, которая его имеет.

Чего делать не рекомендуют

Любое вмешательство в само устройство, может отрицательно сказаться на его работе. Не советуют это делать без причин. Не доверяйте свой Смартфон случайным мастерам. Эти работы должны делать специально подготовленные профессионалы. Прошить или настроить на скачивание программ Андроид для устройства, это услуги, оказать которые можно в вашем присутствии. Не оставляйте его в ремонтной сервисе без контроля, если не доверяете мастеру.

Как удалить приложения

Существует ряд способов, которыми советуют воспользоваться, а именно:

  • Меню настроек.
  • Play Market.
  • Сторонние программы.
  • Очистка остаточных файлов.

Подробно о каждом описано на сайте. Не стоит нарушать предложенную последовательность действий, это не даст ожидаемого результата. Если не все понятно, тог можно задать вопрос в письменном виде, и получить ответ на свою электронную почту. Все темы обсуждаемы.

Выводы:

Действуя по инструкциям сайта, можно решить все проблемы, независимо от их сложности. Надо только четко понимать, что следует выполнять. Специалисты сайта обращают внимание своих пользователей на то, что с рабочего стола возможно быстро удалить только ярлыки, но сама программа останется в системе.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Многозадачность на пути Android
  • BlackBerry 8800
  • Как очистить айфон от ненужных приложений
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.