На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Новые смартфоны

Новые смартфоны

ДатаДата: 25 марта 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Рынок высоких технологий регулярно пополняется различными новинками. С каждым годом смартфоны становятся всё лучше и прогрессивнее. На данный момент на сайте ZTE nubia представлены одноимённые смартфоны, свежей модельной линейки. Данный модельный ряд имеет несколько вариантов телефонов в различной ценовой категории, которые могут соответствовать любым вкусам и предпочтениям.

 

Рассмотрим подробнее. Ни для кого не секрет, что nubia – это дочерний филиал компании ZTE, который занимается разработкой смартфонов премиум-класса. На данный момент компания выпустила два новых смартфона, которые вносят некоторые изменения в представлении о качестве.

Первый смартфон – это nubia N2, он оснащён батареей в 5000 m/Ah, что позволяет ему работать намного дольше современных аналогов. Также он стал тоньше, чем его предшественник с 8,9 до 7,9.  Данный смартфон может работать в разговорном режиме до 60-ти часов, а в режиме навигации может находиться 12-ти часов.

Естественно эти данные могут подтвердиться в идеальных условиях, когда на телефоне нет множества приложений, а сигналы принимаются без помех. Кстати, игровой режим может доходить до 8-ми часов. Дисплей в 5,5 дюйма делает его привычным и небольшим, а максимальное разрешение 1280х720 точек на дюйм. Это достаточно невысокое разрешение, но компания, видимо, решила сделать упор на другие качества.

Матрица дисплея изменилась на AMOLED, а это гораздо приятнее в плане цветопередачи. Из прочих характеристик можно отметить 4Гб ОЗУ, а также 64Гб встроенной памяти. Есть поддержка слота для карт памяти до 128Гб. Две камеры, из которых 13Мп – основная, 16Мп – фронтальная. Восьмиядерный процессор 4х1,5ГГц, 4х1ГГц. Операционная система создана на базе nubia UI 4 N2 эксклюзивно для этого смартфона.

Навигационные системы поддерживают GPS, ГЛОНАСС, также имеется поддержка 4G, Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Дополнительный сервис включает цифровой компас, датчики положения, световые датчики и датчик Холла. Для сим-карт представляется два режима: либо две наносим-карты, либо одна сим-карта и карта памяти. Также в стандартную комплектацию будут входить наушники и силиконовый чехол. Приблизительная стоимость – 290 долларов США.

Хотелось бы отметить, что линейка nubia имеет собственную эксклюзивную прошивку nubia UI. Интерфейс не имеет кнопки меню, а все приложения находятся на рабочих столах. Значки можно разместить по папкам.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.