На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Принцип игры в UDS Game, отзывы о которой вы захотите оставить

Принцип игры в UDS Game, отзывы о которой вы захотите оставить

ДатаДата: 11 августа 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Задачей предпринимателя или маркетолога является привлечь и удержать внимание клиента к своему товару. Существует множество способов сделать это, основанных на различных подходах к бизнесу. Бизнесмены находятся в постоянном поиске наиболее эффективного решения, и классические приемы привлечения аудитории теряют свою популярность. В последнее время стал актуальным тренд на геймификацию взаимодействия с аудиторией. И это неудивительно, ведь как показывает практика, включение элементов игры в бизнес-процесс – лучший из способов создания и поддержания заинтересованности и вовлеченности клиента.

Лучше всего эффективность геймификации видна на конкретных примерах, которые довольно легко найти, так как подобную систему используют в своем бизнесе уже больше 70% мировых компаний. Таким примером может служить всем известная социальная сеть Instagram, которая и стала известной благодаря принципу игры, положенному в ее основу. Написав забавный пост и сделав красивую фотографию, можно получить много «лайков» и «комментов». Приложение же показывает ваш «прогресс» в этой социальной игре - общее количество «лайков» за фотографию, количество комментариев. Другим примером эффективного включения игровых элементов в бизнес может послужить российский кейс «МТС RED Quest», где использовался игровой квест в качестве продвижения нового тарифного плана RED от сотового оператора МТС. По результатам менее чем за 2 месяца узнаваемость тарифного плана выросла до 83%, а продажи увеличились на 20%.

Приведенные примеры относятся к практике крупного бизнеса, но что насчет малого и среднего? Здесь принципы геймификации также эффективны, и применить их еще легче, используя, современные CRM-системы, такие, например, как UDS Game (отзывы пользователей это подтверждают). Уже само название этого продукта говорит о наличии в нем игрового элемента. UDS Game представляет собой мобильное приложение для клиентов и программное обеспечение для владельцев бизнеса. С помощью приложения клиенты получают скидки в любимых заведениях, зарабатывают бонусные баллы, общаются с друзьями, оставляют отзывы и рекомендации. Предприниматели же имеют в своем арсенале полноценную программу лояльности, которая помогает не только поддерживать имеющуюся клиентскую базу, но и привлекать новых клиентов за счет системы рекомендаций и возможности оставлять отзывы. UDS Game дает такую систему рекомендаций, что как раз и построена на игровом принципе: чем больше друзей клиент позовет в свое любимое заведение, тем больше бонусов он заработает, которыми можно оплатить до 100% покупки. Отзывы о UDS Game как от предпринимателей, так и от клиентов-пользователей можно легко найти в сети, так как продукт набирает популярность.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Лайки в Instagram - это больше, чем просто сердца
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.