На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » World of Warcraft – легендарная онлайн-игра

World of Warcraft – легендарная онлайн-игра

ДатаДата: 18 июня 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Подавляющее большинство компьютерных игр, даже если речь идет о проектах ААА-класса, сохраняются актуальность в течение года с момента релиза. Но если вокруг игры формируется комьюнити, ее жизненный цикл может в разы увеличиться.

Отличным примером такого развития событий служит игра под названием World of Warcraft. Трудно поверить, но вышла она почти 15 лет назад. За это время появились сотни новых игр, однако данная онлайн РПГ продолжает собирать на своих серверах тысячи игроков из разных уголков планеты.

В чем секрет? Свою роль сыграло множество факторов, начиная от привлекательного сеттинга и заканчивая регулярно выходившими (и выходящими до сих пор) обновлениями. К тому же, у онлайн-игр изначально куда более высокий потенциал, если говорить о реиграбельности. Там ведь можно общаться с другими людьми, собирать кланы и просто весело проводить время, ведь возможностей для этого очень много.

Но что делать, если вы хотите попробовать поиграть в World of Warcraft или вернуться к этой игре, но не хотите тратить солидное количество времени на прокачку персонажа? Ответ прост – нужно обратить внимание на BFA boosting и другие способы ускорить прокачку, а также на возможность купить уже готовых персонажей любого класса и высокого уровня.

Да-да, все вышесказанное возможно и абсолютно законно (речь идет о том, что игра вас не забанит). Надо только воспользоваться услугами проекта cakeboost.com, среди достоинств которого выделяются:

  • Обширный ассортимент товаров и услуг. Здесь есть все необходимое для прокачки не только в World of Warcraft, но и в Dota 2 и ряде других игр. Нет недостатка и в готовых героях, ценных предметах и другом контенте, который способен существенно облегчить процесс игры, попутно увеличив объем получаемого от нее удовольствия.
  • Адекватные расценки. Не нужно думать, что PVP boosting в обязательном порядке требует серьезных финансовых вложений. Напротив, если сравнить представленные здесь расценки с предложениями от конкурентов, разница будет отнюдь не в пользу последних. На руку вам сыграют и многочисленные скидки, предоставляемые сервисом на постоянной основе.
  • Квалифицированная служба поддержки. Остались какие-то вопросы по прокачке персонажей в World of Warcraft или другим услугам, которые предоставляет проект? Тогда самое время обратиться в службу поддержки, которая работает круглосуточно и предоставляет развернутую консультацию по всем интересующим вопросам. Это очень удобно, особенно если ранее вы никогда не пользовались ничем подобным.

В заключении хочется посоветовать лишь использовать все доступные инструменты для того, чтобы наслаждаться миром World of Warcraft по полной программе.

Удачи! 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Герои Dota 2 - Дальнобойный Снайпер
  • Методы прокачки персонажа в WOW
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.