На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Counter-Strike 1.6 S.T.A.L.K.E.R.

Counter-Strike 1.6 S.T.A.L.K.E.R.

ДатаДата: 4 сентября 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Сегодня мы поговорим про одну из известных и популярных сборок Контр Страйк под названием кс 1.6 сталкер. Эта версия игры, как уже можно понять по названию базируется на известном шутере под названием Stalker, действия которого происходят в Чернобыле. Конечно импортировать весь мир этой игры кс 1.6 не удалось, но и это не нужно, ведь все равно на онлайн серверах не будут играт на такого рода картах. Зато очень успешно удалось перенести из игры в игру весь уникальный дизайн, а так же другие различные компоненты и элементы геймплея. А какие именно, мы Вам расскажем прямо сейчас.


Во-первых, это оформление игрового меню с фирменной фоновой картинкой из сталкера, а так же мощной цветовой схемой и музыкальным сопровождением. Уже это настраивает на хорошую игру сразу с момента запуска. Среди пунктов меню так же имеется очень полезный вариант под названием "случайный сервер", который при нажатии на него подключит Вас моментально к одному из серверов из поиска совершенно случайным образом. Эта опция особенно пригодится тем игрокам, которым лень подбирать место для игры вручную или на это например нету времени.

Ну а теперь давайте зайдем на сервер и посмотрим на остальные особенности этой сборки кс 1.6. Выбираем "новая игра" и запускаем, через несколько секунд карта прогрузилась и вот мы уже оказываемся на респе. В глаза в первую очередь бросаются новые модели игроков, взятые как раз таки именно из игры STALKER. Это касается, как террористов, так и команды спецназа. Модели выполнены очень качественно и на них по-истине приятно смотреть. Вторым делом обращаем внимание на новые модели оружия, которые взяты опять же из сталкера.

Импортировать все ружья удалось просто невероятно и каждый ствол смотрится потрясающе. На самом деле сразу видно, что разработчики проделали очень обильную работу над импортом и транспортировкой моделей из игры в игру, но получилось это по-настоящему мощно и главное красиво и приятно взгляду. За счет этого удалось создать на самом деле уникальный и атмосферный геймплей в стиле STALKER.

Скачать кс 1.6 сталкер можно быстро и полностью безопасно с сайт Скачай-кс.рф, где кстати заметить, помимо этой интересной сборки, Вы сможете найти более 75 прочих не менее захватывающих и уникальных вариантов, включающие cs 1.6 hd edition, кс 1.6 от русского мясника, контр страйк от нави, сборку minecraft, летнею версию игры и прочие различные CS, заслуживающие Вашего внимания.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Скачать новую версию Контр Страйк 1.6 бесплатно
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • В Minecraft Pocket Edition теперь можно играть на смартфонах Android
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.