На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Скачать новую версию Контр Страйк 1.6 бесплатно

Скачать новую версию Контр Страйк 1.6 бесплатно

ДатаДата: 19 февраля 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Быстрый и командный геймплей Counter-Strike оставался относительно неизменным на протяжении многих лет. В нем две команды, Контртеррористы и Террористы, сражаются, чтобы выполнить цель или устранить противоборствующую команду. Несмотря на простоту, она считается одной из самых революционных онлайн-игр всех времен.

 

Оригинальный Counter-Strike шел исключительно с мультиплеером, без контролируемых компьютером игроков. Однако со временем некоторые модификации на стороне сервера добавили ботов для использования в игре, и боты были официально представлены в более поздних версиях Counter-Strike (Xbox) и Counter-Strike: Condition Zero.

Counter-Strike получил высокую оценку во всем мире за свой высококонкурентный мультиплеер. Решение сделать многопользовательскую игру коренится только в ее происхождении с модом. Создание однопользовательской игры потребовало бы гораздо больше работы, поскольку новые модели и код AI были бы необходимы для врагов, в отличие от многопользовательской игры, которая требует значительно меньшего количества работы.

Это издание - ваш шанс скачать кс 16, которая является не только самой последней, но и самой мощной. По вашим запросам было разработано специальные модели игроков, которые легко распознать: у каждой команды свой цвет. Мощный дизайн GUI и HUD выводит игровой процесс на новый уровень. Современная небьющаяся защита позволит вам чувствовать себя в безопасности от вредоносных скриптов и файлов.

Counter Strike 1.6 - очень веселый и во многих случаях очень захватывающий многопользовательский шутер от первого лица. Вам нужно скачать cs и запустить после этого, вы можете выбрать команду из террористов и контртеррористов и либо защитить закон, либо присоединиться к группе террористов, устанавливающей взрывчатку и удерживающей заложников.

Сегодня, однако, поскольку игра стареет и до сих пор не потеряла популярность, она должна была развиваться, и это произошло. В настоящее время существует более 20 различных игровых модов, среди которых CSDM, GunGame, Deathrun, Jailbreak, KZ, Surf, Zombie и многие другие. Каждый из них предоставит вам совершенно уникальный опыт, и вы просто должны попробовать их.

Например, GunGame или GG, как его обычно называют, вносят еще большую конкуренцию в игру благодаря своей системе очков и уровням. Каждый из уровней предоставляет вам определенное оружие, отсюда и название мода. Вы начинаете с Глока и постепенно повышаете свой ранг, убивая врагов, зарабатывая новые пушки, заменяя ваше текущее.

В качестве альтернативы вы можете использовать опцию Рекомендуемый сервер и мгновенно присоединиться к одному из лучших серверов, наиболее подходящих для вас. Также важно отметить, что вы можете скачать кс бесплатно на этой странице, и вы сможете избежать заражения вирусами. Просмотрите различные версии и получите CS, который вам понравился больше всего. Все издания абсолютно свободны

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Counter-Strike 1.6 S.T.A.L.K.E.R.
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Анонсы серверов Lineage 2: Новое поколение онлайн-игры
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.