На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Методы прокачки персонажа в WOW

Методы прокачки персонажа в WOW

ДатаДата: 8 июля 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Вы любите онлайн-игры, но не знаете, как сделать так, чтобы ваш персонаж не проигрывал всем ботам и реальным игрокам, которых он встретит на своем пути? Особенно данная проблема актуальна для геймеров, активно играющих в WOW. Здесь, по мнению многих “старожил” игры, без стратегической прокачки персонажа никуда не деться, если вы хотите занять первые места в рейтинге.

 

Существует несколько способов прокачки персонажа. В каждом из них вам доведется потратить свои силы и время, а в некоторых, более того, еще и денежные средства. Однако, давайте обо всем поподробнее.

Первый способ прокачки персонажа - это метод проб и ошибок. Вы можете круглосуточно играть в игру, постепенно увеличивая рейтинг соперников, с которыми вы будете сражаться. С каждым разом вы будете получать все больше и больше опыта, который сможете пустить на развитие героя, которым управляете. Чем плох такой метод? Конечно, в первую очередь, затратой времени. Вам придется несколько месяцев играть очень много и активно, чтобы добиться существенного эффекта. Многие же игроки не выдерживают такого напряжения. Это время вы не будете радоваться существенным победам. Как правило, вы будете просто проигрывать сильным соперникам, чтобы набрать опыт.

Второй метод - это wow classic powerleveling. Узнайте о нём больше, перейдя по указанной ссылке. Смысл метода заключается в том, что вы можете попросить (заплатив деньги) опытного игрока, чтобы он помог вам в прокачке. Он может придерживать свой удар, давая вам убить его несколько раз. Может он также и побеждать сильных соперников, пока вы находитесь в его команде. Иногда модераторы сражаются против такого метода, однако, в большинстве случаев, он отлично работает.

Следует отметить также, что вы можете найти друга, который согласится помочь вам с прокачкой бесплатно. Однако, не всегда друзья соглашаются оказать такую услугу. В таком случае вы можете приобрести себе (за реальные деньги) лучшее оружие и доспехи в игре. Это позволит вам быстро достичь нужного эффекта (хотя проигрывать из-за низкого уровня скиллов тоже придется). Можно также купить уже прокачанного персонажа, который изначально будет предоставлен вам с лучшим снаряжением и высочайшими скиллами.

Таким образом, способов прокачать вашего персонажа достаточно много. Однако, будьте готовы внести в игру реальные деньги, чтобы не ждать месяцами эффекта от ваших стараний. Удачной игры!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Донат WoW на gold-rush.com.ua
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.