На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Стоит ли открытие кейсов КС ГО и Дота своих денег?

Стоит ли открытие кейсов КС ГО и Дота своих денег?

ДатаДата: 3 июля 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Специальные сервисы предлагают осуществить открытие кейсов КС ГО за 2-3 минуты, став обладателем редкого скина. Для подчеркивания уникальности персонажа и своего статуса, некоторые игроки отдают несколько тысяч гривен за сундук. Мы изучили популярные площадки и опыт пользователей, чтобы объяснить целесообразность подобного вложения денег.

Сколько стоят кейсы Дота и КС ГО?

Для большинства игроков скины давно превратились из обычного украшения в способ сделать игровой процесс интереснее, выделить персонажа, доказать свой уровень. Некоторые построили целый бизнес на покупке и продаже редких предметов, что позволило интересно проводить свободное время и немного зарабатывать.

Пользователи могут купить кейсы Дота на специальных площадках, самостоятельно выбрав коллекцию и набор с подходящими предметами. На сайте EpicSkins.com цены начинаются от пары десятков гривен.

Есть уникальные коллекции, стоимость которых составляет несколько сотен. Есть возможность открыть Device cases: заплатив немного денег, вы получите шанс выиграть дорогостоящую клавиатуру, компьютерную мышь, наушники.

Зачем открывать кейсы CS GO и Dota 2?

Открытие кейсов КС ГО позволяет за пару минут получить скин для изменения внешнего вида оружия. Вам не придется участвовать в специальных операциях, дожидаться окончания матчей, общаться с другими игроками для выгодного обмена предметами.

Желание получить Дота кейсы объясняется содержащимися в них редкими скинами, используя которые можно изменить внешний вид, сделать игровой процесс более интересным. Многим игрокам гораздо проще потратить несколько десятков гривен, чем постоянно смотреть на серое оружие.

Некоторые предпочитают открывать кейсы CS GO, получать редкие скины и продавать их другим пользователям по более высокой цене. Постоянно становиться обладателем предмета высокого качества не получится, однако иногда одна проданная дорогостоящая вещь способна покрыть расходы, принести неплохую прибыль.

Вы можете использовать открытие кейсов КС ГО для создания контента. Популярность Counter-Strike Global Offensive продолжает расти, как и количество желающих узнать о получении скинов, посмотреть процесс открытия сундуков. Есть много стримеров и летсплееров, которые постоянно зарабатывают на любимом деле, инвестируя немного денег в покупку наборов. Никто не запрещает вам делать то же самое, постепенно создавая источник получения прибыли.

Другие новости на эту тему:
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Скачать новую версию Контр Страйк 1.6 бесплатно
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Painkiller, Wolfenstein и Counter Strike - кто круче?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.