На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Главные причины любить музыку

Главные причины любить музыку

ДатаДата: 20 апреля 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Есть много преимуществ, которыми может наслаждаться любое живое существо, просто слушая определенную песню или несколько отличных песен.

 

1. Музыка теперь мобильная!

Теперь, когда технологии в таких вещах, как сотовые телефоны и часы, выросли, музыка стала мобильной. Достаточно скачать музыку и ею можно наслаждаться где угодно и когда угодно. Существует множество приложений и веб-сайтов для радиостанций, музыки и музыкальных видеоклипов, к которым можно получить доступ практически с любого мобильного устройства, включая планшеты, iPhone и даже Chromebook и ноутбуки.

2. Музыка улучшает физическую работоспособность человека

Это причина номер один, по которой многие люди слушают музыку во время тренировки. Исследования продолжают неоднократно доказывать, что музыка, синхронизированная с повторяющимися движениями упражнений, позволяет человеку тренироваться в течение более длительного периода времени и тренироваться более эффективно, каждый раз занимаясь все дольше. Например, в одном исследовании участники, которые ехали на велосипеде в такт музыке, обнаружили, что им требуется на 7 процентов меньше кислорода по сравнению с ездой на велосипеде с асинхронной музыкой. По сути, русские песни дают временные сигналы, которые могут более эффективно использовать физическую энергию в теле.

3. Музыка (действительно) увеличивает интеллект

Музыка - более мощный инструмент для обучения, чем любой другой, потому что ритм и гармония проникают во внутреннюю часть души.

4. Музыка - это эмоциональное общение

Музыка - это метод понимания счастья, печали, гнева, страха, зависти и т. д. человека и других людей. Какую бы эмоцию мы ни испытывали, музыка может помочь человеку расслабиться и просто почувствовать происходящее. Лучший пример этого - услышать любимую песню в хороший день. Просто сесть и понять, какие чувства возникают, и позволить им произойти, что обычно сопровождается улыбкой. А вот о грустной песне в плохой день говорят обратное. Чем больше человек понимает, что он чувствует, тем легче понять других.

5. Музыка - одно из немногих занятий, которое задействует весь мозг

Исследовательская группа записала конкретную группу людей, слушавших музыку. Они пришли к выводу, что прослушивание музыки задействует слуховые области и крупномасштабные нейронные сети в мозге. Фактически, они считают, что музыка, которая доступна на muzfak.net, может активировать эмоциональную, двигательную и творческую области мозга.

Исследования также показали, что прослушивание музыки может одновременно снизить беспокойство и кровяное давление. Прослушивание музыки также может уменьшить боль и улучшить качество сна. Тренируя все части мозга можно в определенном смысле сохранить его молодость. Память также улучшится, потому что определенные песни будут связаны с определенными воспоминаниями.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Пять причин, почему посещение спа-бассейна поможет вам расслабиться и повыс ...
  • Основа заработка файлообменников
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.