На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Игры для планшетов на Андроид

Игры для планшетов на Андроид

ДатаДата: 13 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В специальном магазине с разнообразными приложениями для Андроид всегда можно будет найти огромное количество разнообразных игр. Практически каждый челочек может найти для себя именно то, что ему хочется и то, что нравиться, ведь жанров таких игр не мало.  


Даже обычные детишки, которые впервые держат в руках планшет, могут найти для себя что-то оригинальное и увлекательное. А всё потому, что в приложении Google Play есть специальные категории игр именно для детей, которые отличаются простотой, легкостью и интересными сюжетами.  


Особое внимание детишки обращают на разнообразные игры серии Винкс. В наше время скачать игры на планшет андроид такого типа может каждый. Важно, чтобы само устройство соответствовало требованиям и условиям каждого игрока, в противном случае никакой пользы от игры не будет.


Игры Винкс уже давно стали воплощением героев из одноименного мультсериала. Можно составлять огромный сборник игр такого вида, которые имеют разные особенности. Например, игра Winx: Makeup Time даст возможность девочкам сформировать оригинальный образ каждой из героини сериала.


В Winx Club 3 есть немалое количество разнообразных пазлов, чтобы была возможность собрать определенную картинку. Есть также «Раскраска Винкс», а название будет говорить само за себя. Наличие таких разнообразных игр позволяет любому ребенку насладиться своими героями и просто провести время.


Есть также огромное количество и других игр, которые позволяют тренировать логику. Одна из наиболее актуальных игр – это «Шарики». Подобная игра является доступной практически на всех платформах, включая платформу Андроид. 


Для мальчиков есть огромное количество спортивных игр, стрелялок, а также гонок. Широкий ассортимент предоставляет новые возможности для игры.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Винкс игры - игры для маленьких девочек, и не только
  • Новости от 24NEWS CLUB
  • Разбираемся в тематике аниме для мальчиков и мужчин
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.