



Ну и конечно многие, особенно женщины, играя в dragon online, по достоинству оценят возможность купить собственный дом и обустроить его в соответствии со своими предпочтениями. В этом доме можно, кроме всего прочего, весело проводить время с друзьями и даже устраивать для них вечеринки. Вообще социальная составляющая придает свежести и оригинальности, на первый взгляд несложной аркаде, и в этом также прелесть Драконики.
Большинство онлайновых ролевых игр достаточно пафосны и серьезны и это далеко не всегда нравится участникам, в этом плане игра дарит ощущение праздника и каждый чувствует себя участником веселого действа. Мультяшные персонажи хочется воспринимать с улыбкой, даже, несмотря на грозный вид некоторых из них, и чаще всего так и происходит. Вполне приличная трехмерная графика позволяет увидеть оригинальные пейзажи, а моменты сражений выглядят значительно более привлекательно. Каждый персонаж на dragonsaga.ru прорисован с большим мастерством, что как будто бы оживляет ненастоящих героев.
За все время существования игры в нее было выпущено немало критических стрел, но большинство из них так и не достигло цели, количество поклонников только увеличивается и существенно расширяется их социальный круг. С ней будет комфортно не только любителям хитрых ударов и заранее подготовленных комбинаций, но и стратегам, тщательно готовящим свои акции и стремящимся удивить противника.
Возможность самосовершенствоваться и получать mychar определенные навыки вроде бы и не нова, но каждый имеет возможность развиваться в выбранном направлении. Драконика это игра для всех и каждый найдет в ней что-нибудь для себя интересное. Любителям игры можно порекомендовать зайти на dragonsaga.ru, с тем, чтобы встретить старых и новых друзей, узнать о последних изменениях и нововведениях и просто поиграть в Драконику.