На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Давайте поиграем в Драконику

Давайте поиграем в Драконику

ДатаДата: 31 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

 

Как показывает, практика большинство игровых программ имеют свой круг поклонников и достаточно редко в те игры, которые нравятся мужчинам, любят играть и женщины. Понятно, что продукт представляющий интерес для обоих полов будет весьма популярным и востребованным. Именно так случилось с проектом под названием «Драконика», в который играют все. В онлайн играх, зачастую нет возможности узнать, кто управляет определенным персонажем, но если он женского пола, то с большой долей вероятности можно утверждать, что и управляет им женщина. Кроме того, возможность завести собственного питомца не просто интересна, но и полезна, ведь щенок способен увеличить силу персонажа и усилить его защиту, а котенок повышает интеллект и может увеличить защиту от заклинаний.

 

Ну и конечно многие, особенно женщины, играя в dragon online, по достоинству оценят возможность купить собственный дом и обустроить его в соответствии со своими предпочтениями. В этом доме можно, кроме всего прочего, весело проводить время с друзьями и даже устраивать для них вечеринки. Вообще социальная составляющая придает свежести и оригинальности, на первый взгляд несложной аркаде, и в этом также прелесть Драконики.

Большинство онлайновых ролевых игр достаточно пафосны и серьезны и это далеко не всегда нравится участникам, в этом плане игра дарит ощущение праздника и каждый чувствует себя участником веселого действа. Мультяшные персонажи хочется воспринимать с улыбкой, даже, несмотря на грозный вид некоторых из них, и чаще всего так и происходит. Вполне приличная трехмерная графика позволяет увидеть оригинальные пейзажи, а моменты сражений выглядят значительно более привлекательно. Каждый персонаж на dragonsaga.ru прорисован с большим мастерством, что как будто бы оживляет ненастоящих героев.

За все время существования игры в нее было выпущено немало критических стрел, но большинство из них так и не достигло цели, количество поклонников только увеличивается и существенно расширяется их социальный круг. С ней будет комфортно не только любителям хитрых ударов и заранее подготовленных комбинаций, но и стратегам, тщательно готовящим свои акции и стремящимся удивить противника.

Возможность самосовершенствоваться и получать mychar определенные навыки вроде бы и не нова, но каждый имеет возможность развиваться в выбранном направлении. Драконика это игра для всех и каждый найдет в ней что-нибудь для себя интересное. Любителям игры можно порекомендовать зайти на dragonsaga.ru, с тем, чтобы встретить старых и новых друзей, узнать о последних изменениях и нововведениях и просто поиграть в Драконику.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Драконика - онлайн игра в жанре мморпг
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Сколько стоит щенок шпиц на happyspitz.ru
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру