На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Эксклюзивные игры на Андроид 2015

Эксклюзивные игры на Андроид 2015

ДатаДата: 8 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Практически каждый человек в свободное время старается заняться таким занятием, с помощью которого можно насладиться и весело провести время. Лучшее решение – это обычные игры, ведь в век развития смартфонов практически у всех в кармане есть устройство, которое отличается многофункциональностью.


Для операционной системы Android постоянно создается огромное количество разных видов игр. И новый 2015 год не стал исключение на появление чего-то нового. К тому же скачать игры на Android проще простого. Никаких сложностей в процессе быть не должно. Но, главное, чтобы все игры скачивались исключительно с проверенных источников.


Одной из первых новых игр является The Conduit HD. Это простой космический шутер, где нужно стрелять и бродить. В основе сюжета происходит борьба героя с разными инопланетянами. Плюс в том, что у игрока есть возможность использовать большое количество видов оружия.


Есть также симулятор Gem Miner 2, но игроку нужно будет стать в игре простым шахтеров в подобии гнома. Подобный вид игры не является чем-то сложным и в то же время уникальным. Особых навыков владения сенсорными телефонами не нужно. Её используют только для развлечения.


Суть игры в том, что игрок постоянно должен что-то копать под землей, а также строить разнообразные конструкции. Всегда можно включить специальный режим под названием Freeplay и ни за что не переживать. Либо включить уровни и начинать проходить эту игру.


Есть стратегия под названием Robo Defense, где потребуется и строить и постоянно воевать. В основе игры включен процесс по строительству разных башен, которые стреляют и защищают игрока. Кроме новинок следует выделять большое количество популярных игр прошлых лет. Они до сих пор являются оригинальными и достойными среди пользователей. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Андроид или симбиан что лучше выбрать?
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • Торговая стратегия Price Action
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.