На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Игры для смартфонов

Игры для смартфонов

ДатаДата: 29 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сейчас практически у каждого человека есть собственный смартфон, ведь обычные мобильные телефоны уже практически не производят. Людям теперь нужна не просто «звонилка», а устройство с множеством функций и собственной операционной системой. Смартфон под эти параметры подходит оптимально, кроме того, он дает возможность работать и развлекаться. Так, на устройство можно загрузить множество современных игр, часть из которых ничем не хуже того, что мы привыкли видеть на компьютере. Отличным примером является игра битва за трон, которая является качественной стратегией в реальном времени и предоставляет игрокам широчайший простор для реализации своих идей. С таким развлечением вам не грозит заскучать в общественном транспорте, длинной очереди или во время отдыха на диване.


Новые игры появляются с завидной регулярностью, причем это касается всех без исключения жанров. При желании можно отыскать не только стратегии, но и полноценные экшены, спортивные симуляторы, платформеры, квесты, игры в которых нужно применять навыки логического мышление и так далее. Скачать все это проще всего используя интернет и тематические сайты. Благодаря им можно сразу узнать, сколько свободного места потребует игра, какие у нее требования к гаджету и в чем заключается сюжет. Для полноты картины все игры снабжаются описанием и скриншотами, а иногда и тематическим видеозаписями. Вы сразу поймете, нравится ли вам найденная игра или есть смысл поискать нечто более интересное.


Некоторые геймеры признаются, что с появлением большого количества игр на смартфонах, они практически перестали играть на персональных компьютерах и приставках. Здесь нет ничего удивительного, всегда приятно взять игру с собой, дабы скрасить свободное время. Просто выбирайте конкретные жанры и проекты, которые подходят вам больше всего, и получите максимум удовольствия от времени проведенного за игрой. Также рекомендуется прямо сейчас найти сайт, где можно скачать множество качественных игр для смартфонов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Почему онлайн-стратегии так популярны
  • Новейшие java игры для мобильного - абсолютно бесплатно!
  • BlackBerry 8800
  • Игры для смартфонов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.