На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Браузерные игры на brauzone.ru

Браузерные игры на brauzone.ru

ДатаДата: 10 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Среди геймеров все большую популярность набирает жанр стрелялки. Когда стрелялки только зарождались, они были жутко скучными и примитивными. Но сегодняшние разработчики онлайн игр изменили их до неузнаваемости. Если раннее игра представляла собой что-то вроде мишени в тире, то ныне эта мишень превратилась в реальных противников, которые могут стрелять в ответ. Согласитесь, такая игра гораздо интереснее и сильнее захватывает дух, а мысль, что за другим компьютером сидит реальный человек, жаждущий тебя перехитрить подзадоривает подзадоривает. Причиной такого интереса является мужская потребность в самоутверждении. Специалисты утверждают, что это реальный действенный способ выплеснуть негативную энергию, при этому не принося вреда окружающему миру. Играя в браузерные онлайн игры стрелялки, шутеры приобретают навыки владения оружием и развивают смекалку. Все больше делается акцент не на примитивном «месиве», а на использование стратегии. Успешное прохождение игры требует от игрока не только уничтожить как можно врагом, но и остаться в живых. Больше всего шансов выжить у того, кто имеет хороший запас оружия, или тот, кто лучше им владеет.

Игры стрелялки могут быть от первого лица и от третьего. Во время игры от первого лица, камера расположена на глазах. В таком случае будет доступна только видимость ствола техники. При игре от третьего лица появляется возможность видеть всего персонажа целиком. Современный бешенный ритм жизни не всегда позволяет насладиться игрой за компьютером. Но разработчики онлайн игр решили и эту проблему. Многие сайты позволяют загрузить браузерные онлайн игры для телефона бесплатно и без регистрации. Вы можете загрузить на свой смартфон любой вариант стрелялок.

Для любителей фантастики разработаны игры, где геймер сможет уничтожать демонов и чудовищ. Игры на космическую тематику предоставят вашему распоряжению космические корабли и ракеты. Лучшей онлайн-стрелялкой для любителей военной тематики является игра «Танки». Она занимает лидирующие позиции с 2009 года, и разработана в трехмерном пространстве. Это и многое другое вы можете найти и скачать на сайте http://brauzone.ru/ без регистрации. Широкий выбор игр позволит подобрать вариант на любую тематику. Браузерные игры-стрелялки помогут скрасить даже самый скучный вечер. Не выходя из дома, вы сможете с помощью интернет-сети поиграть со своими приятелями, либо же порубиться в одиночку. Стрелялки придутся по душе как любителям приключений, так и тем, кто предпочитает решение сложных стратегических задач.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Онлайн игры стрелялки
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.