На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Игры для Андроид-устройств

Игры для Андроид-устройств

ДатаДата: 23 мая 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Смартфоны и планшетные компьютеры сейчас популярны настолько, насколько же и доступны. Все желающие могут без особых проблем обзавестись подобной техникой и использовать ее по прямому назначению, то есть, для работы и/или развлечения. Неудивительно, что мобильные гаджеты есть у людей разного пола и возраста. Они одинаково полезны как школьникам, так и пенсионерам.

 

У вас есть мобильное устройство, работающее под управление операционной системы Андроид? Тогда самое время посетить портал http://play.mob.org.ru/, где представлено огромное количество игр, предназначенных для таких гаджетов. Сайт практически не имеет аналогов, благодаря своим уникальным достоинствам (официальный Yootube-канал, регулярные обновления, бесплатность контента и так далее), так что он действительно заслуживает внимания. Возможно, есть смысл даже добавить его в закладки браузера и посещать на постоянной основе, особенно если вы не представляете себе жизнь без мобильного гейминга и привыкли коротать время за различными развлечениями такого типа.

Прелесть мобильных игр в том, что они максимально разнообразны. Андроид, к тому же, является самой популярной операционной системой для планшетов и смартфонов. Благодаря этому количество доступных игр постоянно растет и можно выбрать то, что понравится именно вам. Кто-то обязательно захочет скачать нарды на андроид бесплатно, а кому-то больше интересен онлайн-шутер (да-да, есть и такие игры) или футбольный симулятор. Постарайтесь найти нечто привлекательное конкретно для себя и не отказывайте себе в удовольствие открыться для чего-то нового. Мобильные игры уже сейчас на равных конкурируют с проектами, выходящими на персональных компьютерах и приставках, что лишний раз говорит об их многогранности.

Считаете, что скачивать игры с сайтов небезопасно? Не стоит беспокоиться по этому поводу. Весь представленный на сайте контент проходит предварительную проверку с помощью антивирусного программного обеспечения и тестируется на работоспособность. Это значит, что никаких проблем с местными играми не возникнет. Достаточно лишь убедиться в соответствии технических характеристик вашего гаджета требованиям, которые предъявляет конкретная игра.

Лучше всего будет прямо сейчас скачать игры про бокс на андроид (можете выбрать то, что интересно вам) и окунуться в удивительный мир интерактивных развлечений. Вы не только не останетесь равнодушными, но и осознаете, что вовсе не обязательно обзаводиться мощным персональным компьютерам и тратить несколько тысяч рублей на покупку игр, чтобы получить истинное удовольствие.

Удачи! 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.