На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » mu onliNe

mu onliNe

ДатаДата: 26 октября 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Игра Mu Online создана для тех, кто любит погружаться в фэнтези, полностью отдавая себя миру иллюзий. Трехмерная многопользовательская ролевая игра с яркими картинками, оригинальными персонажами, захватывающими приключениями, полными опасностей и недружелюбных монстров, соответствующей музыкой, надолго затянут человека в игровой процесс.

 


Му онлайн представлен множеством карт с невероятно красивыми пейзажами. Здесь вас ждут зеленые наливные луга, с живущими на них огромными насекомыми, заснеженные леса, где обитают северные хищники, пустыни и подземелья со своими секретами и, конечно же, подводный мир, населенный русалками и другими существами.


Поэтапно проходя каждый уровень, экипировка персонажа оснащается крыльями, благодаря которым вы поднимитесь к облакам и увидите прекрасный небесный город. У вас появится возможность покупать оружие, одежду, снаряжение, овладевать магий и умением. Чем дальше вы будете проходить, тем больше нового вы будете узнавать. Вам откроются большие населенные пункты континента с невообразимыми монстрами и только объединившись с товарищами вы сможете одолеть зло!


Первое, что вам нужно сделать - определиться с главным персонажем. В зависимости от выбора, характеристики героя, а это ловкость, сила, энергия и жизнь будут варьировать. Всего существует семь типов. Кем быть – решать только вам!


Выбрав того, или иного героя вы попадете в свой стартовый город, где можете приобрести все необходимые вещи для ведения полноценного боя и собственной обороны. Покинув место пребывания, будьте готовы к встрече с кровожадными чудовищами. Однако выбраться за границы обитаемой территории ни так-то просто. Если ошибиться с выходом можно попасть к особенным существам, где вам не победить и вы снова воскресните в городе. Радует одно, что после смерти, теряется только накопленный опыт, все остальное остается неизменным.


Сервер Mu Online предусмотрел множественные развития событий и придумал определенные правила. Так за несанкционированное убийство вы получите специальный статус, подразделяющийся на 4 стадии, за которые получают различные наказания.


Для любителей побороться один на один, сервис предлагает воспользоваться услугой "Duel". Перейдя к функции вы осуществите задуманное. Дуэль длиться до 10 побед или пока один из двух игроков не выйдет из локации.


На сервере Angel Mu также хорошо развита торговля, поэтому вы в любое время сможете посетить базар и купить интересующую вас вещь, или продать свою. Если цена на товар вас не устраивает, попробуйте поторговаться с продавцом или покупателем.


Отдельно стоит сказать о развитии персонажей. За уничтожение злобных тварей и выполнения заданий вы получаете опыт, за счет которого можно изменить основные параметры героя. Он становится искусней в бою, сильнее, приобретает навыки и обучается заклинаниям, а его вооружение начинает превосходить противника.


Рассказать все об игре просто не возможно, в нее нужно играть. Станьте частью известного на весь мир квеста и вы не пожалеете о сделанном выборе!

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Смарфтоны дарили студентам за прохождение квеста на портале госуслуг
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.