На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Разработка интернет-магазина на CMS OpenCart

Разработка интернет-магазина на CMS OpenCart

ДатаДата: 6 июля 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Многие современные россияне уже поняли, что интернет-бизнес - это очень прибыльная и перспективная ниша. Если раньше большинство предприимчивых людей мечтали о собственном магазине, то теперь пришло понимание, что интернет-магазин - это более удобное, более прибыльное, но и также более экономное решение. Однако, как же создать его, если у вас нет навыков в программировании?

 

Отметим, что такие навыки здесь и не нужны. Опытные программисты достаточно много зарабатывают, чтобы не "морочиться" над дополнительным бизнесом. А ведь вам не нужны услуги неопытных людей? Лучше, конечно, доверить разработку сайта талантливым и проверенным мастерам. Однако, это не помешает вам несколько сэкономить.

Вместо того, чтобы заставлять сотрудников IT-компаний работать над сайтом с нуля, можно попросить их создать страницу на популярной CMS-платформе. Например, очень популярной нынче является платформа OpenCart. Здесь вы сможете создать сайт даже самостоятельно. После этого, правда, вам следует обратиться к компании, которая доработает интернет магазин на opencart. Доработка будет включать в себя установку плагинов, отладку дизайна и динамичных элементов структуры ресурса. Все эти возможности встроены в саму CMS, что позволит программистам сэкономить силы и время, а вам - деньги.

Такой интернет-магазин будет выглядеть глубоко эстетично, будет отлично работать, а клиенты сохранят самые теплые впечатления о вашем сервисе. Доверьте специалистам работу над созданием вашего интернет-магазина! Поверьте, вы сможете получить вдвойне, а то и более, весомый выигрышь, если не пожалеете денег на начальном этапе раскрутки старт-апа. Надеемся, наша рекомендация окажется для вас полезной. Удачного вам создания и открытия интернет-магазина!

Другие новости на эту тему:
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления
  • Обзор CMS от perfecto-cms.pro
  • Разработка сайта проекта: ключ к увеличению узнаваемости бренда и улучшению ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.