На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Вопрос к ведению рекламной компании с разработанным приложением для Android / IOS

Вопрос к ведению рекламной компании с разработанным приложением для Android / IOS

ДатаДата: 24 ноября 19 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Разработка мобильных приложений для Android и IOS будет полезна в большинстве сфер бизнеса. Это делается в первую очередь не для повышения имиджа компании, как это было раньше, теперь это самостоятельный способ повышения заинтересованных клиентов.

За последние годы мобильные продукты компаний приобрели статус независимого маркетингового инструмента. Применяется он в большинстве для повышения прибыли владельца и решения конкретных задач, под которые данный инструмент и изготавливался. Использование данного вспомогательного инструмента позволит на должном уровне конкурировать с другими бизнесами в той же сфере деятельности, а также даст компании вырасти и стать больше. Большинство маркетологов и бизнесменов еще не разобрались до конца как правильно произвести ввод в работу для получения максимальной пользы. Поэтому, разработка приложений для IOS и Android у специалиста, позволит ощутить полную отдачу от данного решения.

Создание продукта только для размещения некоторой информации о компании, с целью повысить ее имидж ни приведет к должным результатам. Чтобы получить максимальную пользу следует провести разработку и под другие нужды, чтобы повысить число заказов и новых клиентов.

Основным достоинством мобильного приложения над другими вариантами выступает возможность решать сразу несколько важных задач. Благодаря чему люди чаще пользуются именно ими, а это приводит к значительному повышению обращению к вам со стороны клиентов и удобству работы внутри компании. Для этого важно чтобы все было сделано правильно и работало слаженно, без сбоев. В разработке может помочь команда профессиональных специалистов, благодаря чему получаемая прибыль намного превысит затраты, а также позволит сэкономить и не заставит долго ожидать результата вложений.

Алгоритм разработки приложений для Android / IOS

Независимо от цели приложения, начальный алгоритм всегда одинаковый. Использование данного метода значительно повышает шансы получить заказчиком хорошее приложение, удовлетворяющее всем требованиям. Начальный алгоритм представляет собой ряд вопросов, который необходимо решить еще на стадии создания ТЗ. Для создания максимально удобного и полного ТЗ необходимо решить следующее:

  • Название платформы;
  • Какой будет основная суть приложения;
  • Потребуется ли серверная часть;
  • Под какое устройство будет проведена оптимизация;
  • Анализ конкурентов и их приложений, если они имеются.

После решения данных вопросов и действий? начинается разработка приложения для Android / IOS - https://pnn.com.ua. Она подразделяется на создание макета, дизайна, саму разработку и последующее поддержание проекта.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.