На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Зачем нам landing page?

Зачем нам landing page?

ДатаДата: 4 октября 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Интернет-маркетинг, онлайн-реклама, привлечение клиентов, Landing Page - эти понятия часто переплетаются. Последнее особенно сложно расшифровать. Что такое целевая страница? Как этот инструмент выглядит или должен выглядеть? И чего мы можем этим добиться?  

 

Что такое целевая страница?

Целевая страница - это не что иное, как специальный веб-сайт, который играет определенную роль в получении важной для нас информации, получении контактных данных клиентов или предоставлении им конкретной информации о нашем предложении. Это может быть независимый веб-сайт, поддерживаемый, например, в приложениях, где вы можете создать целевую страницу, но это также может быть только для страницы нашего веб-сайта.

Как клиент может попасть на landing page? Обычно он появляется после нажатия на нашу рекламу или ссылку, которую мы разместим где-нибудь в Интернете.

Зачем нам лендинг?

Прочитав термины в первом предложении, многие люди, вероятно, догадались, что целевая страница связана с привлечением клиентов и широко понимаемым процессом продаж. И это действительно так. Целевая страница - это веб-сайт, задача которого - убедить пользователя Интернета совершить определенные «действия».

Какие?

Первое - создание landing page в Алматы - это, конечно же, покупка товара. Целевая страница - это страница, которую мы можем использовать в качестве специальной формы заказа. Но не только. Помимо начала процесса покупки, этот веб-сайт может также убедить пользователя Интернета зарегистрироваться на веб-сайте или подписаться на информационный бюллетень.

Итак, мы видим, что не каждая целевая страница является страницей продаж. Но у каждого сайта такого типа есть рекламная цель. Получая данные пользователя Интернета в процессе регистрации, мы можем позже использовать их для отправки почтовых сообщений или прямого контакта с целью представления предложения. На самом деле возможности использования лендинга практически безграничны. Однако их эффективность - это совершенно отдельный вопрос. И на это очень сильно влияет форма сообщения, то есть его внешний вид.

Стоит ли инвестировать в лендинг?

Независимо от отрасли, это определенно имеет смысл. Тем не менее, метод подготовки страницы продажи имеет наибольшее значение. Для того, чтобы приносить ожидаемые результаты, он должен иметь соответствующую структуру. Мы можем сделать это сами, используя вышеупомянутые инструменты, или поручить строительство кому-то, кто будет не только строить его, но и каждый день будет гарантировать, что оно достигнет своих целей наилучшим образом, то есть конверсией.

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • BlackBerry 8800
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.