На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Сайты знакомств - насколько они хороши?

Сайты знакомств - насколько они хороши?

ДатаДата: 24 февраля 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Мир движется вперед, а вместе с ним и развитие Интернета. Таким образом, количество порталов для знакомства с людьми с точки зрения потенциального партнера увеличивается. Это потому, что все больше и больше людей ищут любви таким образом.

Правильны ли искать любовь в интернете? Насколько популярные сайты знакомств помогут решить проблему одиночества? Постараемся ответить на этот вопрос.

Сайты знакомств - преимущества и недостатки

Безусловно, мир веб-порталов имеет много преимуществ. Мы можем быстро познакомиться с людьми, не выходя из дома, и поэтому нам намного легче разговаривать. Любовь из Интернета - большое подспорье для застенчивых людей. Но с другой стороны - что не обязательно является преимуществом ... - это также облегчает жизнь всем видам преступников.

Конечно, немного обдумывания информации о себе, которая будет доступна в сети, и немного сдержанного будет достаточно, чтобы защитить себя от этого. Хотя совершенно верно, что первая встреча с недавно встреченным человеком не должна происходить в незнакомом месте или где-то там, где вообще нет людей. При этом, встретим мы человека, которого представили в Интернете, или совершенно другого человека, во многом зависит от удачи.

К сожалению, у сайтов знакомств есть и ряд недостатков. Во-первых, когда мы пишем с кем-то, кого не знаем, даже если у нас есть его фотография, у нас есть некоторые представления о нем, а не реальная фотография. Во-вторых, легко притвориться кем-то, кем вы не являетесь… как показывая фотографии, которые не являются вашими собственными или отточенными, так и притворяясь ложными интересами. Все очень просто - лежа в сети легче, чем лицом к лицу! Поэтому для людей, ищущих честных и длительных отношений, это может стать большой проблемой.

Стоит ли оно того?

Следует ли исключить использование любых сайтов знакомств из-за этих рисков? Конечно, нет! Следуя этому образу мышления, мы могли бы вообще не использовать кипяток, так как он может обжечься. Однако, как и во всем, будьте осторожны. И то, что говорят детям в детском саду, относится и к нам - вы не доверяете чужим людям. И пока мы знаем кого-то только через Интернет, сколько бы мы его ни знали, он все равно чужой. Давайте не будем настолько увлекаться виртуальной реальностью, чтобы у нас не было жизни вне ее.

Все, что нужно, - это немного здравого смысла, и может оказаться, что сайты знакомств действительно принесут нам пользу!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Проблема отсутствия любви. Консультация психолога.
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Avalove.ru - бесплатный сайт знакомств для взрослых бесплатно
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.