На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Описание релиза Майнкрафт 1.14.3

Описание релиза Майнкрафт 1.14.3

ДатаДата: 20 июля 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Несмотря на огромный период существования игры, разработчики не перестают радовать пользователей захватывающими обновлениями на постоянной основе. Конечно, чаще всего выходят релизы, которые исправляют выявленные сообществом баги и ошибки. Но даже это - редкость для большинства песочниц.

Версия 1.14.3 принесет фанатам в два раза больше удовольствия, чем проходной технический апдейт. В ней будут пересмотрены многие действующие механики, связанные с жителями и железными големами, а сто исправленных недоработок окажутся приятным дополнением. Если вы хотите получить себе на компьютер обновление с улучшенным балансом, советуем скачать игру майнкрафт здесь.

Изменения деревенских жителей

Долгое время разработчики не могли определиться с тем, как будет выглядеть процесс работы и жизни деревенщины. В основной части апдейта был выпущен предварительный вариант игровых процессов с жителями, который впоследствии переработали. Отныне все игровые моменты, связанные с крестьянами, станут более логичными:

• Паникующие жители будут иметь больше шансов на призыв железного голема. Действительно, такое решение можно назвать вполне оправданным. Если ранее деревенщины спавнили голема один раз в определенный период просто так, то сейчас для этого появится объективная причина. Из-за испуга в целях собственной защиты житель будет звать на помощь железного великана.

• Паникующие крестьяне должны будут отдыхать и попеременно пугаться для максимальной частоты спавна големов. В том случае, когда деревенщина будет находиться в постоянном страхе, он не сможет призвать для защиты более одного голема.

• Фермеры будут раздавать еду всем остальным жителям поселения, даже если товарищи в ней не нуждаются. Кроме того, агрономы теперь будут тратить больше времени на процесс взаимодействия с блоком профессии – компостницей.

Патруль разбойников

Поскольку банда рейдеров неразрывно связана с жителями, она тоже подвергнется незначительным изменениям. Первое, что заметит пользователь – это отсутствие поборников в качестве членов группы обитателей. Моб был удален из патруля из-за серьезного превосходства разбойников даже над экипированным персонажем.

Кроме того, минимальное время появления патруля увеличилось до 10 минут. Были добавлены некоторые особенности, регулирующие место спавна банды. Теперь существа не смогут появиться на хорошо освещенных территориях или в грибном биоме.

Загадочное рагу

Наряду со многими полезными предметами в игру был добавлен новый вид пищи – загадочное рагу. Необычная похлебка может быть как приготовлена пользователем самостоятельно в верстаке, так и найдена в сундуках на затонувших кораблях. Для создания рагу вам потребуется два вида пещерных грибов, любой цветок и миска.

Продукт будет восстанавливать 4 единицы голода и давать 7 пунктов насыщения и, самое главное, выдавать определенный эффект персонажу. Тип эффекта и его длительность зависят от выбранного вами для крафта растения. Стоит учитывать, что существует список опасных цветов, которые будут делать плохо игроку, накладывая негативные эффекты.

Ознакомиться с неосвещенными в материале сведениями об апдейте вы сможете самостоятельно в одиночной сессии. Для этого достаточно скачать Minecraft 1.14.3 бесплатно.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • В Minecraft Pocket Edition теперь можно играть на смартфонах Android
  • Hard reset - как делать
  • НАЛЕТЧИЦЫ
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.