На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Использование YouTube для продвижения вашего сайта

Использование YouTube для продвижения вашего сайта

ДатаДата: 10 апреля 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Отличный способ продвинуть свой сайт и получить больше трафика на свой сайт - это видеомаркетинг. Многие люди используют такие сайты, как YouTube, для получения трафика, осуществления продаж и захвата ниш по одному видео за раз. Если вы знаете, как правильно продвигать свои видеоролики на YouTube, вы можете получить широкую известность. Заодно вы можете купить лайки ютуб, чтобы ваше видео стало рейтинговым.

Особенности использования Ютуб

Но все это ничего не значит, если вы не начнете действовать. Неважно, есть ли у вас лучшие стратегии, самый продуманный маркетинговый план или длинный список идей о видео, которые вы хотите создать. В ваших интересах действовать сейчас, чтобы начать пожинать плоды успеха, который может предложить вам YouTube.

Если вы никогда раньше не пользовались YouTube, не паникуйте. Многие люди являются новичками на YouTube, но им все равно удается легко и просто набирать большое количество просмотров своих видео. Если вы хотите, чтобы ваши видео набирали много просмотров, не следует действовать обманным путем. Всегда придерживайтесь нормальных методов получения просмотров на YouTube, потому что YouTube (принадлежащий Google) будет преследовать вас и забанит ваш аккаунт.

Вы найдете множество людей, проповедующих свою стратегию YouTube "Святой Грааль", а затем, как только вы используете эту стратегию, ваш аккаунт будет заблокирован. Поэтому наращивайте просмотры естественным путем. Создавайте статьи и привлекайте к ним посетителей. Создайте список адресов электронной почты и попросите своих подписчиков проверить вас на YouTube.

Загружайте видео на YouTube каждый день (если можете). Выкладывайте разумное количество видео в день (я обычно выкладываю только 1 видео в день). Участвуйте в форумах по вашей нише и приглашайте их посетить ваши видео в подписи к вашим сообщениям. Вы даже можете разместить рекламу на YouTube. У них есть раздел "продвигаемые видео", который может вывести вас в топ поиска видео - тем самым увеличив количество просмотров.

YouTube - это актуальная в любое время тема

Она будет оставаться таковой еще долгое время. Я советую вам воспользоваться этой тенденцией, пока есть возможность, потому что она действительно может помочь привлечь новых клиентов в ваш бизнес. А как мы все знаем, 80% всей прибыли в бизнесе приносят продажи с "бэкенда". "Бэкэнд" означает просто продажу вашим существующим клиентам - так что здесь нет ничего технического.

Некоторые из ваших видео будут иметь горячий успех, а некоторые - нет. Я советую вам все равно публиковать видео на YouTube, потому что чем больше вы публикуете, тем больше просмотров вы получите, тем больше подписчиков на YouTube вы получите, тем больше трафика вы получите на свой сайт и тем больше продаж вы получите.

Раньше я спал на YouTube, пока наконец не решился посмотреть, что это такое. И должен вам сказать, что я был приятно удивлен. Я пользуюсь YouTube и по сей день, и это не что иное, как сенсация. Это то, что вы должны сделать, если хотите увидеть больше новых продаж и прибыли для своего онлайн-бизнеса.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Основа заработка файлообменников
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • Лайки в Instagram - это больше, чем просто сердца
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.