На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Сравнение SMS-рассылок с электронной почтой

Сравнение SMS-рассылок с электронной почтой

ДатаДата: 2 сентября 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

И SMS, и электронная почта являются очень распространенным, удобным, быстрым и эффективным способом связи. Между этими двумя формами общения так много общего. Обе формы коммуникации могут использоваться и используются во многих компаниях для их роста. SMS-маркетинг по типу рассылок, как на сайте rocketsms.by, и маркетинг по электронной почте можно использовать очень эффективно, иногда даже лучше, чем прямой маркетинг.

Описание

Еще 1 фактор заключается в том, что вы можете заниматься SMS-маркетингом и маркетингом по электронной почте с меньшими затратами, чем другие формы маркетинга. Это очень личное сообщение, чем электронная почта, и это очень хороший способ поддерживать хорошие отношения с вашими потенциальными клиентами, чтобы добиться их лояльности. Лояльность клиентов очень важна для успеха вашего бизнеса.

Сопоставление

Если вы сравните SMS с электронной почтой, то также увидите много различий. В обоих способах связи вы можете ввести сообщение на своем компьютере или мобильном телефоне и отправить его нескольким контактам одновременно. Одно из отличий заключается в том, что если вы отправляете SMS, вероятность того, что человек на самом деле прочитает сообщение, выше, чем при отправке электронной почты.

Вы всегда склонны читать свои SMS, а не электронную почту, может быть, \по той причине, что вы всегда носите с собой мобильный телефон, и вы склонны читать сообщения, и у вас также больше шансов увидеть сообщение раньше, чем когда вы отправляете электронное письмо. почта. Усилие, безусловно, меньше, чтобы прочитать SMS, чем электронная почта. Чтобы прочитать электронное письмо, вам обычно нужно подойти к компьютеру, ввести свой адрес электронной почты и пароль, и тогда только вы сможете прочитать электронное письмо.

Тем не менее существует вероятность того, что вы не сможете открыть электронное письмо, увидев строку темы. Чтобы прочитать SMS, не нужно много усилий, так как вы слышите звуковой сигнал, вы открываете сообщение, и вы можете сразу прочитать свое сообщение.

Другие особенности

Единственное истинное преимущество маркетинга по электронной почте по сравнению с маркетингом по SMS заключается в том, что отправка электронного письма ничего не стоит по сравнению с маркетингом по SMS. Отправка SMS обычно стоит денег, если у вас нет схемы, по которой вы можете отправлять бесплатные SMS, или если вы зарегистрировались на определенных веб-сайтах SMS, которые позволяют отправлять SMS бесплатно.

Если у вас есть возможность бесплатно отправлять SMS со своего мобильного телефона, это хорошо, и если вы можете бесплатно отправлять SMS с веб-сайта, то для этого вам потребуется компьютер и подключение к Интернету, даже если получатель сообщение сможет прочитать это на своем мобильном телефоне без компьютера или Интернета. Человек может получить сообщение так же, как и любое другое сообщение.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.