На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Procreate: лучшее приложение для рисования на iPad

Procreate: лучшее приложение для рисования на iPad

ДатаДата: 20 сентября 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

iPad давно перестал быть устройством, потребляющим исключительно контент, — с такими крутыми дополнениями, как продуманная клавиатура и Apple Pencils, они стали надежными рабочими инструментами. Не для всех, не для всего - но их слава и популярность не берутся из ниоткуда. Ну и хорошо: раз у нас уже есть устройство и аксессуары, стоило бы выбрать приложение, с помощью которого мы будем создавать свои работы.

Procreate находится на вершине рейтинга карикатуристов и иллюстраторов iPad не просто так. Почему? Procreate: идеальный инструмент для иллюстраторов для iPad Procreate https://nauka-online.pl/9-lekcje-procreate-bezplatny-kurs-do-nauki-w-domu.html — идеальное в своей простоте приложение. С момента премьеры он завоевал лояльную аудиторию — и с тех пор продукт постоянно развивается, предлагая все новые и новые трюки. Очень легко научиться жестам, работать со слоями и беспроблемными масками. Плюс пакет простых (но эффективных в использовании) эффектов, которые значительно упрощают создание ваших творений. Размытие, кривые цвета — это отличные дополнения. Но на самом деле приложение подкупает гораздо более простыми элементами.

Потому что недостатка в смешивании слоев, продвинутой системе наведения по линиям, легком доступе к различным фигурам и даже банальном создании анимации с помощью приложения не было. Однако это не конец — потому что фишкой приложения является добавленный несколько месяцев назад модуль импорта кистей, который придает инструменту дополнительную мощность! Создание собственных кистей, их сохранение, экспорт и импорт — это детская игра, а также позволяет создавать чрезвычайно практичные эффекты. Добавьте к этому работу с текстом (с поддержкой собственных шрифтов), поддержку импорта и экспорта файлов PSD (из Adobe Photoshop), JPG, PNG и TIFF, отмену даже последних 250 шагов в приложении и банально простой интерфейс - и вы получите приложение, которое полюбили иллюстраторы со всего мира.

Тем более продвинутым и тем, кто только делает первые шаги. В сети уже есть сотни различных руководств по приложениям, а также приемы и наборы кистей: бесплатные и платные. Что-то для каждого! Дополнительным преимуществом Procreate является его цена. Приложение можно приобрести единовременно в App Store — вам не нужно беспокоиться о подписках и регулярных платежах. Внутри тоже нет разблокируемых дополнений: платишь один раз, получаешь и… работает. Если вы ищете идеальный инструмент для рисования (особенно для iPad) — Procreate — это то, что вам нужно!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления
  • Как Photoshop купить
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.