На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Как работает биткойн

Как работает биткойн

ДатаДата: 19 октября 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Биткойны — это децентрализованная форма криптовалюты. Это означает, что они не регулируются финансовым учреждением или правительством. Таким образом, в отличие от традиционного банковского счета, вам не нужен длинный список документов, таких как удостоверение личности, чтобы установить то, что известно как биткойн-кошелек. Биткойн-кошелек — это то, что вы будете использовать для доступа к своим биткойнам и отправки биткойнов другим лицам.

Как настроить учетную запись

Вы можете приобрести биткойн-кошелек у биткойн-брокера, такого как Coinbase. Когда вы открываете кошелек через сертифицированного брокера, вам предоставляется биткойн-адрес, который представляет собой серию цифр и букв, аналогично номеру счета для банковского счета, и закрытый ключ, который также представляет собой серию цифр и букв. которые служат вашим паролем. Но также понадобиться оборудование, asic майнер купить.

Как Биткойн работает как анонимный платежный процессор

Вы можете сделать 3 вещи с биткойнами: совершить покупку, анонимно отправить кому-то деньги или использовать их в качестве инвестиции. Все больше и больше продавцов принимают биткойны в качестве формы оплаты. Используя биткойны вместо наличных, вы, по сути, совершаете эту покупку анонимно. То же самое касается отправки денег, поскольку вам не нужно вносить кучу платежей, чтобы анонимно установить биткойн, по сути, вы можете анонимно отправить деньги кому-то еще.


Для того, чтобы вы могли оплатить товары и услуги или отправить биткойны физическому лицу, необходимы 3 вещи. Ваш биткойн-адрес, ваш закрытый ключ и биткойн-адрес человека. С этого момента через ваш биткойн-кошелек вы будете вводить 3 элемента информации: ввод, баланс и вывод. Ввод относится к вашему адресу, баланс — к количеству биткойнов, которое вы собираетесь отправить, а вывод — к адресу получателя.

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как узнать баланс на ipad: несколько способов
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Онлайн-платформы: Безопасный и удобный способ покупки криптовалюты
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.