На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Самостоятельное создание сайта на cms joomla

Самостоятельное создание сайта на cms joomla

ДатаДата: 21 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В последнее время профессия веб-мастера становится все более и более популярной, поскольку именно интернет ресурсы становятся основными площадками для выкладки и продажи товаров, кроме того сеть становится и популярным местом общения и встречи людей, объединенных общими интересами. Создание сайта на cms joomla, а также верстка и настройка joomla, являются востребованными на рынке услугами, а сама эта система одной из самых популярных в мире, так как она позволяет создавать площадки от простейших сайтов-визиток, до полноценных новостных порталов, журналов, интрернет-магазинов, корпоративных и государственных сайтов, механизмов онлайн-бронирования, персональных страниц и блогов и, даже, небольших социальных сетей. Создание сайта на cms joomla облегчается еще и тем, что это масштабируемая система и она имеет многие и многие сотни разнообразных компонентов, модулей, плагинов, причем большая их часть распространяется бесплатно и легкодоступна на специализированных сайтах. Настройка joomla не потребует от пользователя каких-то особых навыков, а редакция и создание любых текстовых материалов максимально облегчает простой и интуитивно понятный визуальный редактор. Открытый исходный код системы Joomla позволит вам самостоятельно изменять функционал сайта и добавлять в уже готовый продукт новые модули, а это экономично, не требует больших временных затрат, дорогостоящих услуг профессионалов, что особенно удобно для долгоиграющих проектов, например, новостных и корпоративных порталов.

Если же вы решили создать сайт самостоятельно, а не пользоваться услугами профессионалов, то с легкостью можете найти в сети Интернет множество бесплатных либо платных курсов, с помощью которых, преподаватели подробно расскажут вам про создание сайта на cms joomla, установку нужных конфигураций, оптимизацию процесса наполнения вашего сайта контентом, базовые принципы SEO-оптимизации и т.д. Помогут начинающему сайтостроителю и бесчисленные видеоуроки (большинство из них профессиональны и доступны для новичков), они наглядно продемонстрируют, как происходит настройка joomla cms и к тому же вам не надо даже выходить из дома. Если вы отнесетесь к процессу обучения серьезно, в итоге у вас должен получиться полноценный, мобильный и легкий в дальнейшем использовании сайт.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Обзор CMS от perfecto-cms.pro
  • Разработка крупных инфо порталов. Выбор CMS и шаблона
  • Преимущества и недостатки работы веб-моделью
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.