На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Продвижение сайта яндекс вместе с 5w.ru

Продвижение сайта яндекс вместе с 5w.ru

ДатаДата: 31 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Не секрет что официальные сайты коммерческих предприятий создаются лишь с одной целью – повысить приток посетителей. Обычно вследствие этого увеличивается количество заказов на продукцию или услуги. Впрочем, наличие собственного ресурса не решает всех проблем. При нулевой посещаемости сложно заполучить новых клиентов, в связи с этим владельцу приходится заниматься повышением посещаемости. Разумеется, для этого необходима поисковая оптимизация сайта яндекс и прочие процедуры по раскрутке. В этом случае необходимо грамотно подобрать компанию, которая будет заниматься раскруткой.


Выбор подрядчика


Для выбора исполнителя по продвижению сайта можно воспользоваться следующими способами:


1. Нанять в штат специалиста.


2. Найти фрилансера.


3. Довериться профессиональному агентству 5w.ru, которое специализируется на раскрутке и продвижении Интернет-ресурсов.


Нанимая в штат сотрудника, который будет отвечать за продвижение сайта яндекс необходимо учитывать расходы на его содержание, которые могут оказаться слишком высокими, особенно для мелких предприятий. Представьте, нужно будет создать новое рабочее место, оплачивать заработную плату, а также дополнительные курсы и семинары. Наем специалиста является целесообразным решением только в том случае, если организация слишком крупная и нуждается в продвижении нескольких проектов.


Работа фрилансеров обходится значительно дешевле, чем заказ у профессионального агентства 5w.ru. Однако в этом случае вы покупаете кота в мешке, потому что мошенников в сети достаточно много и защитится от них практически невозможно. В результате вы можете получить неграмотно раскрученный сайт, который нуждается в новой раскрутке.


Обращение в веб-студию http://5w.ru/ считается самым надежным способом организации продвижения сайта. Стоимость услуг в данном случае окажется дороже, чем в случае с наймом фрилансера, но дешевле, чем содержание собственного сотрудника. Как правило, расчет производится безналичным платежом, а основное преимущество заключается в надежности и высоком качестве услуг.


Как найти агентство по раскрутке сайтов?


В настоящее время можно воспользоваться несколькими способами поиска компетентных специалистов:


1. Набрать в поисковике специфические запросы.


2. Перейти по ссылкам, оставленным на раскрученных сайтах клиентов.


3. Посетить специализированные форумы, но в этом случае придется ознакомиться с множеством комментариев, чтобы подобрать наилучший вариант. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Продвижение сайта — обязательное условие для его посещаемости
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Бизнес сайты от softbusiness.net
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.