На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Мобильные приложения

Мобильные приложения

ДатаДата: 22 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Продвижение бизнеса с использованием разнообразных мобильных приложений набирает все большую популярность. И это не удивительно, ведь с их помощью, можно быстро донести нужную информацию до потенциальных клиентов. Поэтому, в Москве разработка мобильных приложений является самым быстрорастущим бизнесом. Возможности, которые дает ПО под Андроид и iOS, сложно переоценить. Практически каждый человек, обладающий смартфоном, может стать вашим потенциальным клиентом. Цена на продвижение мобильных приложений может быть различной. Она зависит от перечня мероприятий, которые будут реализованы для достижения этой цели. Они могут быть самыми различными. Публикация приложения в AppStore — только один из этапов продвижения ПО.

Популярные программы

Мобильные приложения бывают самыми разными. Можно реализовать большой перечень функций и возможностей. Наиболее популярными являются:

  • программы для служб такси;
  • ПО для бутиков одежды;
  • приложения для интернет-магазинов и т.д.

Мобильные приложения для служб такси, очень популярны. Они позволяют клиентам удобно и быстро осуществить заказ машины. Видеть время выполнения заявки, количество свободных такси, стоимость услуг и т. д. Наличие мобильного приложения поднимает уровень компании в глазах клиентов и потенциальных заказчиков.

Программы с виртуальными примерочными позволяют лучше продавать товары бутикам одежды. С их помощью клиенты смогут виртуально увидеть себя в тех или иных вещах. Это создает хорошую мотивацию для совершения покупки. Выглядит это очень наглядно и красиво.

Мобильные приложения для интернет-магазинов позволяют клиентам нагляднее ознакомиться с ассортиментом товаров. Удобнее осуществлять заказы. Работать в специальной программе на смартфоне легче, чем заходить на страничку магазина в браузере.

Это лишь несколько примеров создания мобильных приложений. Их назначение может быть самым разнообразным. Можно создавать различное ПО, которое будет продвигать ваш бизнес и облегчать клиентам доступ к вашим товарам или услугам.

Выбор разработчика

Работать лучше с проверенными и надежными компаниями. Для начала, ознакомьтесь в перечнем реализованных разработчиком проектов. Оцените качество разработанных приложений. Таким образом, вы сможете понять, стоит ли работать с данной компанией.

Старайтесь сотрудничать с разработчиками, предоставляющими полный пакет услуг. В который должна входить, не только разработка, но и продвижение программного продукта.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как Яндекс изменил игру с помощью автомобилей для такси
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.