На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Графический редактор Gimp

Графический редактор Gimp

ДатаДата: 27 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Обращаемся ко всем гостям и посетителям, которые на данный момент читают эту статью. Если уж вы ее читаете, значит, вы ищите надежного помощника по редактированию изображений. Считайте вы его нашли. Вашему вниманию предлагается надежный и давно проверенный на практике графический редактор Gimp. Gimp – это качественное программное обеспечение, которое уже много лет не перестает удивлять пользователей новыми удобствами и привилегиями относительно редактирования фото изображений. По сравнении со всеми остальными редакторами, Gimp характеризируется как лучший растровый редактор с повышенной скоростью обработки и ассортиментов инструментальной базы. Может один из лучших, а может и наилучший. Наилучший, потому что многофункционален и востребован в обществе. Также то, что это программное обеспечение лучшее показывает и тот факт, что оно работает практически со всеми форматами. То есть, если изображение находится в тяжело открываемом формате, это не значит, что, работая в представленной программе у вас возникнуть какие-либо сложности. Этого не будет. Для  Gimp, относительно форматов, нет никаких трудностей для этого редактора. А вот что касается функциональности, то представленная программа практически наравне с Photoshop. Gimp отлично работает со слоями и прозрачностью. Такие функции хорошо способствуют самостоятельному устанавливанию прозрачности или же - режима смешивания. Отметим, что Gimp бесплатный редактор, но его возможности кажутся просто безграничными в первую очередь относительно:

  • Изменения цвета и оттенка;
  • Изменения гистограмм, кривых и уровней;
  • Работы практически со всеми форматами.

С этого стоит начинать, а продолжительность списка этого перечня возможностей программы довольно таки не маленькая.

Интерфейс и его функции в Gimp 

Относительно конструкционных данных самого интерфейса можно сказать, что это простейшая программа для понимания и восприятия со всех графических редакторов. Если присмотрится ко всем возможностям, многим, наверное, кажется, что интерфейс программы невероятно сложный и непонятный. Но это не так. Для того, чтобы максимально быстро разобраться со всеми функциями, инструментами и опциями редактора  gimp, скачивайте его бесплатно и вы увидите это сами. Интерфейс типичен, даже не смотря на то, что это программное обеспечение творит чудеса. За своей конструкцией, он ничем не отличается от всех остальных растровых редакторов, чего невозможно сказать о функциональных обязанностях. Учитывая все особенности и возможности этого редактора, с уверенностью можно сказать, что это далеко не маленькое достижение для новых технологий.  Все, изначально установлены пользователями или самими разработчиками настройки, могут постоянно сохраняться и одновременно применятся к целой группе изображений. Таких растровых редакторов как Gimp на самом деле очень мало, поэтому выбирайте лучшее, и вам не придется жалеть.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • FastStone - простая и доступная программа для работы с графикой
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.