На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Программа-логгер для смартфонов

Программа-логгер для смартфонов

ДатаДата: 5 сентября 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На сегодняшний день смартфоны практически полностью вытеснили с рынка обычные мобильные телефоны. Таким образом, устройствами с собственной операционной системой пользуются все, начиная от школьников и заканчивая пенсионерами. С помощью таких гаджетов люди общаются, работают, развлекаются. По сути, это портативный компьютер с обширным функционалом, который можно использовать в различных целях.

В смартфонах хранится много личной информации, включая переписки (смс сообщения, а также сообщения из социальных сетей). Получить доступ к этим данным бывает весьма проблематично, особенно если везде установлены пароли. Но что делать, если вам срочно нужно узнать,как прочитать чужие смс и использовать эту информацию по назначению? Например, если речь идет о безопасности детей или сохранении семьи. Ответ прост – воспользоваться современным программным обеспечением, предоставляющим доступ к переписке.

Сейчас появилось множество программ-логгеров, предназначенных специально для смартфонов. Подобные решения есть как для Android, так и для iOS. Требуется только выбрать подходящее и воспользоваться им по прямому назначению. В последнее время популярность набирает смс перехватчик Reptilicus, который может похвастаться несколькими очевидными достоинствами, среди которых стоит выделить:

  • Адекватная стоимость. В первую неделю использования программа позволяет получать доступ к чему угодно за исключением файловой системы. В дальнейшем для эксплуатации большинства функций потребуется оплачивать подписку, но благодаря разумным тарифам это вряд ли станет проблемой.
  • Удобный интерфейс. Установить приложение на смартфон, который вы планируете отслеживать и настроить его, достаточно просто. Этому способствует интуитивно понятное меню, позволяющее разобраться с функционалом программы всего за пару минут.
  • Возможность следить за действиями владельца гаджета. Речь идет о журнале звонков, смс-сообщениях и сообщениях, переданных при помощи сторонних мессенджеров. Есть даже способ следить за местоположением человека, ведь это тоже порой может быть весьма и весьма полезно.

Подводя итоги, стоит отметить, что вышеописанное приложение необходимо использовать только в случае, когда без него не обойтись. Так, если ваш ребенок связался с плохой компанией и не рассказывает о своих делах, можно отследить его сообщения и узнать, что же на самом деле происходит. Супруги и вовсе могут установить программу-логгер на свои смартфоны добровольно, дабы показать, что между ними нет и не может быть каких-либо секретов.

Удачи!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Многозадачность на пути Android
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.