На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Minigore - 1.293

Дата: 4 декабря 10Дата: 4 декабря 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +1 ) Положительный голос
Minigore - 1.293  
Для iPhone / iPod Touch существует множество игр, которые просто обязаны быть установлены на каждом устройстве. Именно к таким играм и относится Minigore для iPhone / iPod Touch – игра, которая будет интересной практически всегда, ведь разработчики постоянно вносят в нее различные дополнения.

Представьте себе такую картину, Вы попали в темный лес, со всех сторон окруженный старыми деревьями и странными звуками. К своему счастью, Вы захватили с собой пистолет-пулемет и откуда ни возьмись на Вас стали лезть непонятные твари. Не осознавая что происходит, Вы открываете огонь, но с каждым убитым монстром их становится все больше и больше...

Именно в такую ситуацию и попал главный герой игры Minigore для iPhone / iPod Touch, отбиваясь от волн монстров круглыми сутками. К счастью, на пути героя иногда встречаются ящики с новым оружием, правда тут уже приходится выбирать: захватить ящик, рискуя собственной жизнью, или же уничтожить его, чтобы взрывной волной убить ближайших к нему монстров.

Кстати, над всеми уничтоженными Вами врагами ведется жесткий контроль и с ростом этого показателя увеличиваются Ваши игровые очки, на которые в дальнейшем можно купить новых персонажей, со своими уникальными способностями. Как вам медведь или Санта, на перевес с винтовкой?

Игра Minigore для iPhone / iPod Touch обладает отличной графикой, выполненной в стиле псевдо-3D и хорошим звуковым сопровождением. Тихая фоновая музыка, ядреные фразы главного героя, разрывающие лесную тишину, и рык монстров. Minigore просто обязана быть установлена на Вашем iPhone / iPod Touch.

**********

Разработчик: Chillingo Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Тип файла: ipa
Системные требования: iOS 3.0 и выше
Дополнительные требования: JailBreak


Видео:
   Теги   

Скачать
Размер: 28.48 Mb ( cкачиваний: 66 )

Скачать Minigore - 1.293, Скачать бесплатно Minigore - 1.293, Скачать без регистрации Minigore - 1.293
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Minigore - 1.293